|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9254435997 в списке агентов: Есть, с 2016-04-26 09:31 9254435997 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3731 ДЕНЬ НАЗАД ***
Элегантная квартира с ремонтом в классическом стиле. Вся мебель, двери выполнены из массива лучших пород дерева. Редким голубым итальянским мрамором выложены стены в ванной в дополнение к напольной мозаике от "sicis". В квартире представлены 2 напольные мозаичных панно ручной работы от итальянского "sicis": в холле и хозяйском санузле. Стены в хозяйской спальне декорированы буазери из корня ореха в технике маркетри (составление узоров мебели из разных пород дерева). Вся мебель комнаты заказывалась по индивидуальному проекту на итальянской фабрике «emergroup». В этой же технике выполнены шкафы, обеденный и журнальный столы гостиной от фабрики «asnaghi interiors». На этой же фабрике заказаны остальные предметы гостиной. Диван от «bm-style» по индивидуальному проекту. Особо отметить хотелось бы систему очистки воды от "rain soft" (США), Гидромассажные ванны hoesche, сантехнику "villeroy&boch", а также постирочное оборудование от "miele".
№MSK1459739(1) Продавец: NiceLand, размещено 25 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3748 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хорошая, светлая квартира, от метро 15 мин. пешком. С балконом, чистый подъезд, рядом магазины, фитнес, школы, сады. Более 3-х лет в собственности, свободная продажа, возможна ипотека. Агентство NiceLand.
№MSK1256420(2) Продавец: Наталья, обновлено 08 апреля 2016
|