|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9254181402 в списке агентов: Нет 9254181402 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2761 ДЕНЬ НАЗАД ***
Двушка сдается покомнатно Писать строго в мессенджеры, лучше вотсап. В пешей доступности метро Рязанский проспект (очень близко), и так же близко станция электрички Вешняки. Комнаты изолированы, санузел раздельный.В комнате угловой диван, телевизор, библиотека, шкафы, кондиционер, стол. Есть стиральная машина с функцией сушки, микроволновка, большой холодильник. Это хрущевка, но полностью сделана для себя, не под аренду. В комнате угловой диван, телевизор, библиотека, шкафы, кондиционер, стол. Есть стиральная машина с функцией сушки, микроволновка, большой холодильник, ванна месяц назад покрыта акрилом. Это хрущевка, но полностью сделана для себя, не под аренду. Первый этаж, окна выходят в тихий зеленый двор. Сниженный тариф на коммуналку, адекватный арендодатель.) Соседей пока нет. Ищу на обе комнаты жильцов. При подборе жильцов учитываю интересы уже живущих.Только гражданам РФ. Я не против иностранных граждан, но теперь иностранцам нужна регистрация с личным присутствием собственника, не доверенного лица, а я проживаю за границей. Большая комната 23.000 20 метров Маленькая 21.000 12 метровДепозит 1 месяц.
№MSK2504618(1) Продавец: Лина , размещено 09 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2973 ДНЯ НАЗАД ***
Комната:большая кровать, шкафы, комод, плетеный сундук Кухня:большой холодильник, микроволновка, Стиралка автомат с функцией сушки Санузел раздельный Прошу писать на whatsApp, так как номер в роуминге. Не тратьте деньги.
№MSK2362256(2) Продавец: Екатерина Меденникова , размещено 11 июня 2018
|