|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9253351912 в списке агентов: Нет 9253351912 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4033 ДНЯ НАЗАД ***
Продается уникальный земельный участок на первой береговой линии реки Волга, расположенный в деревне Ваулино, Кимрского района, Тверской области. Всего в 135 км от МКАД. Имеет назначение - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Участок имеет собственный круглогодичный подъезд, снабжен электроснабжением 20 кВт, подведена магистраль газопровода и центральный водопровод. Территория выровнена и готова к застройке. На территории предполагается круглосуточная охрана. Протяженность береговой полосы составляет около 45 метров. На границе участка имеется заводь реки Волга, на которой можно осуществить строительство собственной пристани, а так же места под рыбалку. Участок идеально подходит для строительства частной усадьбы. На участок получены все необходимые правоустанавливающие документы. Объект готов к переходу права собственности. Водоохранное законодательство при межевании соблюдено. Торг возможен!
№MSK1143930(1) Продавец: собственник, размещено 22 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4033 ДНЯ НАЗАД ***
Продаются 4 уникальных земельных участка на первой береговой линии реки Волга, расположенные в деревне Ваулино, Кимрского района, Тверской области. Всего в 130 км от МКАД. Имеют назначение - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Участок имеет собственный круглогодичный подъезд, снабжен электроснабжением 20 кВт, подведена магистраль газопровода и центральный водопровод. Территория выровнена и готова к застройке. На территории предполагается круглосуточная охрана. Протяженность береговой полосы составляет около 180 метров. На границе участка имеется заводь реки Волга, на которой можно осуществить строительство собственной пристани, а так же места под рыбалку. Участок идеально подходит для строительства частной усадьбы. На каждый из участков получены все необходимые правоустанавливающие документы. Объект готов к переходу права собственности. Водоохранное законодательство при межевании соблюдено. Участок 1 – 29,5 соток, 14 484 500 р. Участок 2 – 26,51 соток, 13 016 410 р. Участок 3 - 26,56 соток, 13 040 960 р. Участок 4 – 26,4 соток, 12 962 400 р. Участки продаются как вместе так и по отдельности.
№MSK1143931(2) Продавец: собственник, размещено 22 июля 2015
|