|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9253133938 в списке агентов: Нет 9253133938 в списке собственников: Есть, с 2019-09-01 11:42
*** УСТАРЕЛО 2028 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная комната в трехкомнатной квартире, от собственника. В квартире проживает пара. Еще одна комната свободна, но скоро будет заселена.Предпочтение для славян (парня или девушки), без вредных привычек, порядочных, платежеспособных. В шаговой доступности ТЦ\"Вегас\", \"Ашан\", \"Леруа-Мерлен\".Пешком15 минут до метро Орехово и метро Домодедовская.Удобная транспортная доступность.Платеж за интернет, свет и воду оплачивается дополнительно.Есть место для прогулок в лесопарке, свежий воздух, тихий район с развитой инфраструктурой.Все вопросы в личку или по телефону.Посредников не беспокоить.Интересуют реальные арендаторы!
№MSK3006312(1) Продавец: Константин Егоров, размещено 16 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2532 ДНЯ НАЗАД ***
Оплата эл.энергии и водоснабжения 50% по квитанции в месяц !!! Проживают два собственника Отец и Сын , без вредных привычек. Ищем порядочных соседей так же без вредных привычек , исключительно славян !!! Предпочтение семейной паре без детей. В посредниках не нуждаемся !!!
№MSK2664279(2) Продавец: Константин Егоров, размещено 31 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2982 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату в 3х-комнатной квартире. Площадь 16 м2, в комнате двуспальный диван, стенка , телевизор . . Санузел раздельный. От метро Домодедовская 10мин пешком, развитая инфраструктура, в пешей доступности ТРЦ \"Вегас\" , яблоневый сад.В квартире проживают спокойные соседи в одной и в другой комнате мужчины 57 и 32 года .Предпочтение паре Муж. и Жен. не моложе 30 лет.Вода и свет 50% . Оплата первый и последний месяц. Не агенство .
№MSK2359369(3) Продавец: Константин , размещено 07 июня 2018
|