|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9251549385 в списке агентов: Нет 9251549385 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3175 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предложение от собственника! На длительный срок сдается современная 3-х комнатная квартира с качественным евроремонтом в элитном жилом комплексе в ЦАО г. Москвы по адресу: наб. Академика Туполева, д. 15, ЖК «Каскад». 17-й этаж 20-и этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь 100 м2, жилая 56,3 м2, комнаты изолированные 23,6; 18,8 и 13,9 м2, кухня 11,8 м2, 2 с/у (ванна с санузлом и отдельный санузел), лоджия 5,4 м2. Квартира полностью готова к въезду и комфортному проживанию! Выполнен евроремонт с использованием качественных отделочных материалов. Встроенная кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой. Удобная функциональная планировка: квартира разделена на спальню, детскую/гостевую комнату, кухню и гостиную. Спальня и детская разделены, но есть общий выход на просторную застекленную лоджию. Уютная светлая гостиная отделена от кухни сквозным проходом. В квартиру проведен безлимитный интернет, спутниковое и эфирное телевидение. В квартире - теплые полы (прихожая, ванна, санузел, кухня), все комнаты оснащены кондиционерами. Квартира находится на западной стороне - из окон открывается прекрасный вид на закат и на набережную Яузы. Кирпично-монолитный дом обладает хорошей звуко- и теплоизоляцией. Чистый подъезд, лифты пассажирские и грузовые, домофон. Огороженная территория, круглосуточная охрана, въезд через КПП, подземный паркинг - это далеко не полный список преимуществ данного жилого комплекса. Есть 1 машиноместо в подземном паркинге (входит в стоимость). Развитая инфраструктура - всё в пешей доступности: школы, детские сады, торговые центры, кафе-рестораны и т.д. Много мест для отдыха (набережные р. Яуза, Лефортовский парк, пруды и др). Удобное расположение - метро Бауманская в пешей доступности (15 минут), рядом Садовое кольцо, ТТК. Официальный договор. Цена 140 000 руб./мес. Порядок оплаты: предоплата за 1-й месяц + залоговый платеж в размере месячной арендной платы. Агентам - бонус 50%.
№MSK2161323(1) Продавец:
Pavel
, обновлено 27 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3265 ДНЕЙ НАЗАД ***
Элитная недвижимость. ЦАО г. Москвы, наб. Академика Туполева, д. 15, ЖК «Каскад». Предложение от собственника! Продается современная 3-х комнатная квартира в элитном жилом комплексе. 17-й этаж 20-и этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь 100 м2, жилая 56,3 м2, комнаты изолированные 23,6; 18,8 и 13,9 м2, кухня 11,8 м2, 2 с/у (ванна с санузлом и отдельный санузел), лоджия 5,4 м2. Квартира полностью готова к въезду и комфортному проживанию! Выполнен евроремонт с использованием качественных отделочных материалов. Встроенная кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой. Удобная функциональная планировка: квартира разделена на спальню, детскую/гостевую комнату, кухню и гостиную. Спальня и детская разделены, но есть общий выход на просторную застекленную лоджию. Уютная светлая гостиная отделена от кухни сквозным проходом. В квартиру проведен безлимитный интернет, спутниковое и эфирное телевидение. В квартире есть теплый пол (прихожая, ванна, санузел, кухня), все комнаты оснащены кондиционерами. Квартира находится на западной стороне - из окон открывается прекрасный вид на закат и на набережную Яузы. Кирпично-монолитный дом обладает хорошей звуко- и теплоизоляцией. Чистый подъезд, лифты пассажирские и грузовые, домофон. Огороженная территория, круглосуточная охрана, въезд через КПП, подземный паркинг - это далеко не полный список преимуществ данного жилого комплекса. Есть 1 машиноместо в подземном паркинге. Развитая инфраструктура - всё в пешей доступности: школы, детские сады, торговые центры, кафе-рестораны и т.д. Много мест для отдыха (набережные р. Яуза, Лефортовский парк, пруды и др). Удобное расположение - метро Бауманская в пешей доступности (15 минут), рядом Садовое кольцо, ТТК.
№MSK2017140(2) Продавец:
Pavel
, обновлено 28 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3285 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается, пожалуй, лучшая квартира в ЖК "Ярцевская, 24", г. Москва. Корпус 2, 3-я секция (с ремонтом). 3-х комнатная квартира общей площадью 93 м2. 24-й этаж 25-и этажного панельного дома. Распашонка. Жилая площадь 57 м2, комнаты 20, 18.9 и 18.1 м2, кухня 10.6 м2, 2 совмещенных с/у. Панорамное остекление, подоконник 50 см. от пола. Прекрасные видовые характеристики из всех окон: 3 окна выходят в сторону гребного канала, остальные во двор + дополнительное окно. Таких квартир всего 6. Квартир подобной планировки у застройщика нет, они были распроданы в первую неделю продаж. Дальняя часть дома от дороги. Новый современный дом с европейскими лифтами Doppler, кондиционерами с управлением через интернет и другими современными продуманными техническими решениями. Во дворе предусмотрены места для отдыха со скамейками, видеонаблюдением и бесплатным wi-fi покрытием. Самый престижный и экологически благоприятный район западного округа Москвы. Развитая инфраструктура. Удобное транспортное расположение, до метро Молодежная 4 минуты пешком. Рядом Рублевское и Можайское шоссе, Молодогвардейская улица, МКАД. Новостройка. Оформление по переуступке в офисе ГК ПИК на Баррикадной.
№MSK2020076(3) Продавец:
Pavel
, обновлено 09 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3494 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 3-ком ква-ра площадью 93/57/10.6 кв.м. ПОЖАЛУЙ, ЛУЧШАЯ КВАРТИРА В ЖК ЯРЦЕВСКАЯ 24. Корпус 2, 3-я секция (с ремонтом). 24/25 этаж. Дальняя часть дома от дороги. Распашонка. Прекрасные видовые характеристики из всех окон. Три окна выходят в сторону гребного канала, остальные во двор + дополнительное окно. (Таких квартир всего 6). Дом построен, ведутся внутренние работы. Ключи - июнь 2017. Современный дом с европейскими лифтами Doppler, панорамными окнами, кондиционерами с управлением через интернет и другими современными техническими решениями. Во дворе предусмотрены места для отдыха со скамейками, видеонаблюдением и бесплатным wi - fi. Примеры отделки можно посмотреть "вживую" в таком же комплексе на Варшавском шоссе 141. До метро Молодежная 4 минуты пешком. Самый престижный и экологически благоприятный район западного округа Москвы. Квартир подобной планировки у застройщика нет, они закончились в первую неделю продаж. Переоформление от собственника в офисе ГК ПИК на Баррикадной. Агентам просьба не беспокоить.
№MSK1629029(4) Продавец: Pavel, обновлено 12 января 2017
|