|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9197619100 в списке агентов: Нет 9197619100 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2464 ДНЯ НАЗАД ***
Продаем участок 8 соток. Это Москва, не область, соответственно московская прописка. Шаговая доступность до ж/д станции Бутово 5-7 минут. Ближайшее метро Бульвар Дмитрия Донского 10 минут на автобусе. На участке есть гараж -ракушка, туалет, колодец ( непитьевая вода). Старый дом с двумя отдельными входами, всего 5 комнат, пригоден для жилья, печки нет, зимой только с обогревателями. Можем оставить мебель. Электричество есть. На участке есть плодовые деревья, яблони, вишни, сливв, красная смородина, малина, черная смородина, крыжовник. Все документы на собственность оформлены. Газ на соседней улице, воду можно подвести.
№MSK2624065(1) Продавец: Наталья, обновлено 04 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2568 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю изолированную комнату в 4х комнатной квартире ( потолки 3,2 м). Комната поделена стеной с разноцветной подсветкой на две зоны: спальня и гостиная. В вашем распоряжении стиральная машинка и двухкамерный холодильник. Шаговая доступность ( 10 минут) до метро Тушинская и 25 минут до метро Спартак. В 15 минутах езды находится парк Северное Тушино с красивой набережной и развитой инфраструктурой.
№MSK2620362(2) Продавец: Наталья, размещено 22 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 3584 ДНЯ НАЗАД ***
Продам земельный участок 9соток, посёлок Бутово ( от собственника). Московская прописка. На территории участка старый деревянный дом 50 м2. Подключено электричество, есть колодец. Плодово-ягодные кустарники и деревья. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Ближайшее метро Бульвар Дмитрия Донского, на автобусе 10 минут. До станции Бутово пешком 7 минут.
№MSK1549201(3) Продавец: Наталья, обновлено 09 сентября 2016
|