|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9175822130 в списке агентов: Нет 9175822130 в списке собственников: Нет
65 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 991 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдaю на длитeльный cрок(от 1года) 2х комнaтную мебeлирoвaнную квaртиру с нoвым рeмoнтoм (paнее не cдавaлaсь). B квартиpe eсть вся необxoдимaя мебeль и техника(хoлoдильник, поcудомoeчная мaшинa, духoвой шкaф, бoйлeр, кoндициoнер, эл. чайник, утюг, гладильная доcкa, пылeсос, кoмплект посуды на 6 пepсон). В детской комнате есть наличие раскладной 2х ярусной кровати с бортиками на 2м ярусе, 2 письменных стола, шведская лестница с турником. На каждом этаже камеры видео наблюдения, круглосуточная охрана в холле.
№MSK3372250(1) размещено 20 ноября 2023
42 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1221 ДЕНЬ НАЗАД ***
Уютная чистая квартира. 2х камерный хол., СВЧ, Стиральная машина, ПК - интернет, Два телевизора.Радио. До метро Домодедовская 7 мин. пеш. До центра на автобусе 35 мин,Аэропорт Домодедово 30 мин. авт. В шаговой доступности Фитнес, Пол-ка, Почта, Торг.центры, Магазины, Бассейн, Прекрасный лесопарковый комплекс \"Царицино\" Лоджия и окна в тихий двор. Рядом платная парковка, но машину можно припарковать со стороны лоджии. С детьми и животными не рассматриваю
№MSK3334139(2) размещено 04 апреля 2023
*** УСТАРЕЛО 1355 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся квартира с видом на воду и только что сделанным сканди-ремонтом в ЖК бизнес-класса \"Ленинградка, 58\".Квартира укомплектована новой бытовой техникой, в ней есть: холодильник, стиральная машина с сушкой, посудомоечня машина, духовой шкаф, варочная панель, микроволновка, чайник, вытяжка, смарт-ТВ 50, вертикальный пылесос, WiFi-роутер. Барная стойка и столешницы выполнены из массива дуба. Внутри много мест для хранения вещей: большой зеркальный шкаф-купе в прихожей, шкаф в спальне, пространство под кроватью с подъёмным механизмом, ящики стола и тумбы, шкафы на кухне. Эргономика тщательно продумана, в квартире есть многие вещи, полезные в быту: гладильная доска и утюг, полотенцесушитель, стремянка, терморегуляторы, тёплый пол.Из окон и с французского балкона с высоты 17-го этажа открывается панорамный вид на Химкинское водохранилище, Северный речной вокзал, парк Покровское-Стрешнево и Москва-Сити. При наличии бинокля или телеобъектива можно разглядывать такие достопримечательности, как МГУ, монумент на Поклонной горе, Щукинский полуостров, Живописный мост, стадион \"Спартак\", шлюзы на канале и т.д.Дом кирпично-монолитный с облицовкой клинкерным кирпичом, год постройки - 2022. На охраняемой территории ЖК создан двор без машин, где есть уличные тренажёры, баскетбольная площадка, детская площадка и зоны отдыха. Отличная транспортная доступность: 7 минут пешком до метро \"Водный стадион\" и автобусного хаба, рядом Ленинградское шоссе. В районе развитая инфраструктура: до поликлиники 500м, до фитнес-центра с 50-метровым бассейном 500м, до теннисного центра 700м, до бассейна \"Динамо\" и пляжа 1км. В шаговой доступности магазины и пункты самовывоза на первых этажах, ТЦ \"Ассортида\" (100м), интерьер-центр \"Водный\" (200м), ТЦ \"Гавань\" (700м), ТЦ \"Водный\" (1км). До набережной идти пешком 400м, до Парка Северного речного вокзала - 900м, до Парка Дружбы - 900м, до парка у Головинских прудов - 2км, до природно-исторического парка Покровское-Стрешнево - 2км.Квартира сдаётся для 1-2 человек. Сдача напрямую от собственников (никакой комиссии риэлторам), с посредниками принципиально не сотрудничаем.
№MSK3302749(3) размещено 21 ноября 2022
|