комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9175626362 в списке агентов: Нет
9175626362 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 562-63-62 в контактах

11 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4079 ДНЕЙ НАЗАД ***
Доброго времени суток!) Предлагаем Вашему вниманию элегантный, особняк, исполненный в стиле "модерн", который украсит своим присутствием любой участок или коттеджный поселок. При своих минимальных габаритах он включает в себя полный состав помещений, необходимых для круглогодичного комфортного проживания семьи из 4-6 человек или может исполнить роль дома для приема гостей.Находится он в коттеджном поселке "Орловка" Щелковского района Московской области, недалеко от платформы Осеевская Ярославской железной дороги (в 19-и км от Москвы). Поселок вплотную примыкает к лесному массиву. Приблизительно в 100 метрах от поселка находится искусственный водоем с песчаным пляжем для отдыха и купания.Год постройки особняка- 2015 (Под чистовую отделку). Имеет 2 этажа + цокольный этаж. Электричество 15 Кв, ГАЗ, вода.
№MSK1066186(1) Продавец: виталий, размещено 17 мая 2015
11 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4108 ДНЕЙ НАЗАД ***
Элегантный миниатюрный особняк, исполненный в стиле "модерн", украсит своим присутствием любой участок или коттеджный поселок. При минимальных габаритах он включает в себя полный состав помещений, необходимых для круглогодичного комфортного проживания семьи из 4-5 человек или может исполнить роль дома для приема гостей.Находится особняк в коттеджном поселке "Орловка" Щелковского района Московской области, недалеко от платформы Осеевская Ярославской железной дороги (в 19-и км от Москвы). Поселок вплотную примыкает к лесному массиву. Приблизительно в 100 метрах от поселка находится искусственный водоем с песчаным пляжем для отдыха и купания.Год постройки особняка- 2015 (Под чистовую отделку). Имеет 2 этажа + цокольный этаж. Электричество 15 Кв, ГАЗ, вода.
№MSK1031747(2) Продавец: виталий, размещено 17 апреля 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:36