|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9169017446 в списке агентов: Нет 9169017446 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1366 ДНЕЙ НАЗАД ***
Всем привет 👋 В связи с переездом сдаем свою любимую квартиру на срок от 3х-6 месяцев до года. Я - собственник! Сдаю без агентской комиссии . Уважаемые агенты, пожалуйста не тратьте мое и свое время 🙌В окружении - качественная инфраструктура: школы, детсады, магазины, супермаркеты, поликлиника и медучреждения, отделения банков. Для прогулок - живописные территории парка Яуза. Удобный выезд на проспект Мира.
Самый лучший последний этаж - никаких топающих соседей сверху и шума машин/двора, квартира реально очень тихая.Просторная бесплатная парковка во дворе, чистый подъезд, мусоропровод, два лифта включая грузовой.2 раздельные комнаты, вся необходимая мебель - шкафы, полочки, ортопедические кровати, диванчики, письменные столы в легком скандинавском стиле.А так же вся нужная современная техника - большая стиралка, духовка, вытяжка, мультиварка, кофемашина большой телевизор и тд.Есть быстрый беспроводной интернет по всей квартире и цифровое тв (200+ каналов) Квартира «чистая» , без всяких запахов и прочих приколов , все личные вещи вывозятся, по желанию арендатора возможен вывоз детской мебели (кровати, детского стульчика и тд), но семье с ребенком будет особенно удобно.С животными - можно ! 😸
- Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями.
- Аренда возможна с 1 декабря ( но въехать можно уже с 30 ноября)Коммуналка свет вода интернет отдельно по счетчикам (выходит в районе 5к)Просмотры желательно по выходным в первом половине дня или звоните по видео - проведу экскурсию 🙂Всем удачи в поиске квартиры! ✌️
№MSK3299905(1) размещено 19 октября 2022
*** УСТАРЕЛО 2466 ДНЕЙ НАЗАД ***
МСК. Сдается двушка со смежными комнатами, 2 минуты ходьбы от МЦК Верхние котлы, 10 минут ходьбы от м. Нагатинская. Варшавское шоссе 18к2. ТТК в 2х километрах. Все необходимое для проживания: диван, двуспальная кровать, шкаф, стиралка, холодильник. Балкона нет. С/у совмещённый. 38000₽ плюс коммуналка. Последний месяц разобью. До 3х человек. Заезд с 1 февраля, показы - уже. Собственник! Без агентских и прочих комиссий.
№MSK2513821(2) Продавец: Частное лицо , обновлено 15 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2797 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю квартиру на длительный срок. Сделана косметика, заменены окна и сантехника. До метро Новые Черемушки 13 мин пешком. Санузел раздельный. В квартире есть все для проживания вплоть до посуды. Мебель — совок, но если захотите поменять, буду только рад и сделаем это в счёт залога. Окна на Воронцовский парк. + счётчики. Залог разобью. Собственник! Без агентских и прочих комиссий. Свободна.
№MSK2477283(3) Продавец: Частное лицо , размещено 18 ноября 2018
|