комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9167720772 в списке агентов: Нет
9167720772 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (916) 772-07-72 в контактах

6 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3821 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продажа от собственника.
Продам отличную трехкомнатную квартиру-студию, с классной планировкой, в новом доме, который удачно расположен в центре Балашиха-2 в районе пешеходной улицы Заречной, рядом река, проектируется парк, есть все магазины, рядом садик, школа.. Отличная транспортная доступность, в 3мин. конечная остановка до м.Щелковкая и Новогиреево.
Лучший Дом в районе, ж/б каркас с заполнением кирпича. Место тихое, дом отдален от магистралей и дороги - нет ни пыли, ни шума.
Квартира очень удобная. Кухня переходит в гостиную, где проводишь большую часть домашнего препровождения; комната для сна и отдыха; хорошая детская; большой коридор и раздельный с/у.
В квартире ВЫПОЛНЕН КАЧЕСТВЕННЫЙ ДОРОГОЙ РЕМОНТ. Теплые полы; на стенах хорошие обои (Италия, Франция); потолки натяжные. В кухне очень хороший новый гарнитур в классическом стиле и вся техника (встраиваемый холодильник, посудомоечная машина…и остальное.. В коридоре шкафы-гардеробные. Также в квартире полностью отремонтированная и утепленная лоджия, выходит их кухни.
Хорошая входная дверь с замками высокой степени защиты.
Возможен обмен на Новокосино. Фото позже.
№MSK1353688(1) Продавец: Собственник, размещено 28 января 2016


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 08:33