|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9167222980 в списке агентов: Нет 9167222980 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3613 ДНЕЙ НАЗАД ***
Свободная продажа от собственника. Просторная угловая 3шка распашонка П-44Т с красивым видом на озеро. Планировка очень хорошая, две больших лоджии, просторная кухня, в спальне построена гардеробная 3 м2! Завершен черновой ремонт: стены выведены под ноль, сделана стяжка под паркет, проведена вентиляция (Ifresh) во всех комнатах, заменены радиаторы. Есть хорошие мастера, часть работ оплачена вперед. Парковка перед домом. В пешей доступности электричка. В 2017 году будет метро. Продуктовые магазины на первых этажах дома. 1 взрослый собственник, документы получены.
№MSK1600686(1) Продавец: Елена, обновлено 15 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3664 ДНЯ НАЗАД ***
Свободная продажа от собственника. Просьба не беспокоить с предложением услуг по продаже.Светлая, просторная 2шка распашонка П-44Т с удобной планировкой: 60м2, кухня 13, изолированные комнаты 19 и 14, лоджия 5м, балкон 4м2, раздельный с/у. В квартире 2 эркера: в большой комнате 2 окна - можно разделить на 2 комнаты, большую лоджию можно переоборудовать под кабинет. В квартире сделан ремонт, полностью оборудованы кухня и ванная. Тихо, все окна выходят во двор. Хорошие соседи. В подъезде консъерж. Удобная транспортная доступность, шаговая доступность до строящегося метро (2017). Развитая инфраструктура, во дворе школа и детский сад. 1 взрослый собственник, в собственности более 3х лет, возможна продажа по ипотеке.
№MSK1557821(2) Продавец: Елена, обновлено 26 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3671 ДЕНЬ НАЗАД ***
Свободная продажа от собственника. Просторная 2шка распашонка П-44Т с красивым видом на лес, 60м2: кухня 13, комнаты 19 и 15, лоджия 5м смотрит на лес, балкон 4м2 - во двор, раздельный с/у.В квартире сделан дорогой евроремонт, в спальне построена и оборудована гардеробная, балкон и лоджия полностью отделаны. Квартира оборудована новой мебелью (кровать, шкафы, кухня, прихожая) и сантехникой (холодильник, стир.машина, кухня) . Дом заселен (ключи дали в мае '15). Хорошие соседи.Остановка маршруток на метро Б.Дмитрия Донского находится прямо у подъезда, до метро 15 мин. Хорошая транспортная доступность, дом граничит с лесом. Во дворе школа и детский сад, ухоженная территория комплекса с развивающейся инфраструктурой. Продуктовые магазины на первых этажах дома.1 взрослый собственник, документы получены, возможна продажа по ипотеке.
№MSK1556770(3) Продавец: Елена, размещено 19 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3991 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдача от собственника. Новостройка, первая сдача после евроремонта. Большая двушка-распашонка,комнаты изолированные, в спальне построена и обустроена гардеробная. Балкон и лоджия площадью 3.8 и 4.8 м2 полностью отделаны. Кухня и ванная также обставлены мебелью. Тихо, окна выходят в лес. Сейчас идет установка дверей, докупка бытовой техники и мебели (прихожая, кровать, шкаф). Возможна докупка доп.мебели.
№MSK1185048(4) Продавец: Елена, размещено 02 сентября 2015
|