|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9167122345 в списке агентов: Нет 9167122345 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2993 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная, чистая, очень светлая и тёплая 1-к. квартира на ДЛИТЕЛЬНЫЙ или ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК !!! Без комиссии! До м. Выхино - 7-10 минут пешком. Остановка транспорта меньше минуты от подъезда - удобно! Есть где парковаться. Окна ПВХ, надежная дверь, консьерж. Квартира убрана клининговой службой и готова к заезду. Кухня - мебельный гарнитур, двухкамерный холод-к, газовая панель, стираль. машина Бош, могу привезти микроволновку (если пользуетесь) Санузел - совмещённый (кафель везде) В коридоре - вместительный шкаф-купе Комната - зонирована на два пространства: 1. Спальная Зона с односпальной кроватью (также есть двухспальный матрас 140/190) 2. Гостиная - раздвижной двухспальный диван, кресло, мебельный гарнитур для хранения вещей ( 2 шкафа, комод, тумба под тв) ЖК телевизор забрали в ремонт (временно привезли старый ) Общий закрытый коридор на три квартиры очень! порядочные соседи-собственники, поэтому с ними жел-но«дружить»))) верхнюю одежду и обувь можно оставлять в общем холле (там наша обувница, 2 сиденья и вешалка. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Предложение актуально только для ДВОИХ, максимум троих СЛАВЯН (культурных, чистоплотных, ответственных, желат. без в/п) БЕЗ животных!!! На ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок. Залог на ущерб(условия обговорим) Альтернативы не рассматриваю - т.к. никуда не спешу ))) Могу не услышать тел. - у меня маленький ребёнок - звоните ещё !!! Сама не перезваниваю, т.к.много рекламных звонков! Эту квартиру сдаю только Я - Алёна (собственник), остальное фейк, ни с какими агентствами не сотрудничаю. Если Вам для заключения контракта нужен юрист или Риелтор - я не против. Вокруг есть все, что нужно для жизни - крупные торговые центры, супермаркеты в изобилии, аптеки, фермерский рынок, ЭКО продукты и тд Школы, гимназии, дет.сады и центры развития. ФОК. Бассейн. Фитнесы эконом и VIP. Усадьба Кусково, парк Радуга, Чёрное озеро, пляж на Белом озере. Организованная рыбалка. Зона для шашлыков и тд. Велосипедные дорожки, теннисные корты, тренажеры, футбол. и баскетб. площадки. Всё это в пешей доступности. Благоприятная аура у квартиры, расположение окон способствуют гармоничному развитию и успеху проживающих - проверено (это для увлекающихся )))
№MSK2340545(1) Продавец: Алёна , размещено 18 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3263 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 2-х комнатную квартиру. 62 кв.м. 2 км от МКАД по ш. Энтузиастов Дом сдан в 2014 г. Вид из окон на лес!!! Ни одной многоэтажки!Кухня - 12 Гостиная с эркером - 21.5 Спальня - 12 Сан узел раздельный Балкон В данный момент в квартире идет ремонт - установлена хорошая входная дверь - залиты и выровнены полы - выровнены стены - пол в коридоре и на кухне выложен плиткой в спокойных бежевых тонах - ванна полностью отделана. В данный момент осталась только "косметика" ( обои и ламинат в комнатах...) Заказан кухонный гарнитур и закуплены все отделочные материалы в бежевых тонах. Ремонт будет продолжаться и цена квартиры соответственно расти. Решила попробовать выставить сейчас , для желающих самостоятельно выбирать обои будущего жилья и купить за хорошую цену. Прямо на против подъезда вход в детский сад. В шаговой доступности магазин Ашан. До м. Новокосино 10-15 мин. Приезжайте смотрите - Вам понравится ) Можно и в рабочее время. Дополнительное фото пришлю по запросу. Чтоб здесь не копировали фейки!Покупалась для себя. При покупке учитывала планировку, расположение комнат, направление окон, вид из окна, всё по фен-шуй )) если интересно расскажу при показе подробно. В целом квартира правильная и нацелена на гармоничное развитие хозяев,Причина продажи - появилась необходимость покупки квартиры большей площади )В помощи риелторов не нуждаюсь!!!!!!!!!!!!! А если понадобится,то знаю куда обратиться!
№MSK1830535(2) Продавец:
Алёна
, обновлено 22 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3991 ДЕНЬ НАЗАД ***
ул.Косинская д.10. Гаражный кооператив МГСА (я-собственник) Продам.
№MSK1175816(3) Продавец: Марина, размещено 24 августа 2015
|