комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9166813962 в списке агентов: Нет
9166813962 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (916) 681-39-62 в контактах

1 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2712 ДНЕЙ НАЗАД ***
В дачном посёлке "Русские Узоры" продаётся участок №115 площадью 15 соток. Проведены все коммуникации: электричество, вода и газ.
Дачный поселок «Русские узоры» расположен в 78 км. по Калужскому шоссе, которое по праву считается одним из самых экологически чистых направлений Подмосковья.
Поселок оснащен магистральными коммуникациями: газоснабжением, водоснабжением и электричеством. Также Вы можете воспользоваться инфраструктурой близлежащего совхоза Победа: магазинами, бытовыми услугами. Построено здание магазина (сейчас оформляется документация для его открытия). Для удобства передвижения по поселку внутренние дороги будут облагорожены и заасфальтированы. Ваши друзья и близкие смогут воспользоваться гостевой парковкой с асфальтовым покрытием, которая рассчитана на 20 автомобилей, а специально оборудованная детская площадка разнообразит отдых самых маленьких жителей «Русских Узоров». Территория поселка огорожена забором и круглосуточно охраняется. Хотите приятно провести досуг со всей семьей? Добро пожаловать в первый в России Парк птиц, расположенный в трех километрах от поселка на берегу реки Истья. На территории площадью 12 гектаров представлено более 200 видов птиц со всего мира: павлинов и попугаев, страусов и пеликанов, аистов и журавлей. В парке создана «экологическая тропа», а в дальнейшем планируется организовать на берегу реки Истья оборудованный пляж и превратить его в полноценную зону семейного отдыха и развлечений. В 100 метрах от парка расположилась еще одна местная достопримечательность – страусиная ферма, которую населяют 23 африканских страуса.Торг уместен.
№MSK1165814(1) Продавец: Владимир, обновлено 10 февраля 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:00