|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9166316220 в списке агентов: Нет 9166316220 в списке собственников: Есть, с 2020-04-25 12:20
*** УСТАРЕЛО 2027 ДНЕЙ НАЗАД ***
КОМНАТА 44000 Свободна с 20 го января! 24.5 кв. м. В 5 к.кв.- 132 кв.м. Еще 5 вечно-работающих и очень дружных молодых жильцов светских профессий. Есть одна классная кошка по имени Кошка. 3-10 минут пешком от Китай-города, Лубянки, Тургеневской, Чистых прудов, 10 мин. от Кремля, от Французского лицея, ВШЭ и других ВУЗов. Исторический доходный дом в 3й линии за воротами. За стеной посольство. ВСЕГДА тихо!!! Интеллигентнейшие соседи:). Отреставрированная улица, миллион кафешек. Одно парковочное место «на удачу» (ворота открываются по звонку мобильного). 2ой (действительно) высокий этаж, 3.50 м. потолки, 2 полноценных ванных комнаты с бойлерами, стир.машина и сушилка Miele, 2 больших встроенных кладовых с холодильником, звукоизоляция всех комнат и от соседей. В комнате вся необходимая мебель (докупается по-необходимости). Оснащена всей бытовой техникой, wi-fi, кондиционер, карниз, рабочий городской телефон (никто,правда, уже не пользуется). Договор со мной как с ИП. Жильцы выбрали оплачивать в 14 ое число месяца)) Залог (можно разбить)+1000 по счетчикам, но в эти времена я о них не напоминаю:))
№MSK3007365(1) Продавец: Анна, размещено 18 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2090 ДНЕЙ НАЗАД ***
Освобождается комната 12 кв.м. в 5 к. квартире (общая 132 кв.м.) со всей мебелью. Исторический доходный дом. 3-10 минут пешком от Китай-города, Лубянки, Тургеневской, Чистых прудов, 10 мин. от Кремля, Французского лицея, ВШЭ и других университетов. За стеной посольство. Интеллигентнейшие соседи как в квартире ( 25-30 лет и 1 КОШКА):) так и в подъезде. 2 высокий этаж. 3.50м. потолки. 2 полноценных ванных комнаты с бойлерами (перепланировка узаконена). Квартира оснащена всей бытовой техникой, wi-fi, звукоизоляция, кондиционеры в каждой комнате и в кухне, карнизы, гор. телефон, комм. и счетчики, встроенные шкафы-купе, холодильник, стиральная машина и сушилка,тонированные окна. Отреставрированная улица, миллион кафешек. Залог возможен частями. Договор с ИП.
№MSK2957620(2) Продавец: Анна, размещено 16 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2296 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я НЕ АГЕНТСТВО!!!!!!!!!! Сдаются 2 комнаты из 5. 11 и 13 кв м. Сейчас живут в 3х комнатах, но все гибкие по договоренностям. Исторический доходный дом 1893 года. 3 минут пешком от Китай-города, 5 минут от Лубянки, (Тургеневская, Чистые пруды 15-20 минут), 10-15 мин. от Кремля и от Французского лицея. За стеной белорусское посольство. ВСЕГДА тихо!!! Интеллигентнейшие соседи, всегда есть иностранцы. Без консьержа в подъезде. Консьерж за двором в подъезде напротив. В подвале много лет мини-отель (иностранцы, слушатели академии Петра I), смотрят за состоянием труб. Широкая парадная. Закрытая парковка во дворе. Большой двор для прогулок с детьми. Вокруг дворики, многочисленные кафе и исторические места для прогулок, ВШЭ и РАСХН. 2 высокий этаж. 3.50 потолки. 2 полноценных ванных комнаты с бойлерами (перепланировка узаконена). Вся бытовая техника (сейчас нет посудомойки), большая встроенная гардеробная/кладовая, сигнализация (серьезная, по запросу), wi-fi, звукоизоляция всех комнат, 6 кондиционеров, карнизы, гор. телефон, встроенная огромная кладовка, мебель в каждой комнате. Договор с собственником ИП. Люди приезжают жить ради центра.
№MSK2804077(3) Продавец: Анна, размещено 24 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2532 ДНЯ НАЗАД ***
3-10 минут пешком от Китай-города, Лубянки, Тургеневской, Чистых прудов, 15 мин. от Кремля и от Французского лицея. Светлая, уютная квартира только после капитального ремонта, покраска и мебель под клиента, 5 изолированных комнат, 3.50 потолки. 2 полноценных ванных комнаты. Вся бытовая техника, встроенная гардеробная, сигнализация, мощный интернет, звукоизоляция. 2 высокий этаж. Широкая парадная. Закрытая парковка во дворе! Очень тихо!!! За стеной посольство. Вокруг дворики, многочисленные кафе и исторические места для прогулок.
№MSK1102246(4) Продавец: Анна, обновлено 01 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 4513 ДНЕЙ НАЗАД ***
Апрелевка! СРОЧНО!!! СОБСТВЕННИК СДАЮ 3эт дом с освещаемой отапливаемой мансардой на весь этаж (тренажер) с отдельной комнатой, отдельным душем и туалетом, на 2 эт. 3 изолированных комнаты, одна с камином, туалет, большой холл. На 1 эт. большая комната с камином, большая прихожая, сени, коридорчик-кладовка, кухня-столовая, ванная с туалетом и сауной, бойлерная (новое оборудование), гараж. Канализация. Стабилизатор электричества. Сигнализация (по желанию). ИНТЕРНЕТ.Маленький деревяный неотапливаемый дом 42 м. Сад - фруктовые деревья, высокий забор, соседи - постоянно проживающие.ТЦ, рынок, кафешки, минимум 2 автосервиса. М. Юго-Западная 20 мин на машине. До ж/д 5-10 минут на машине, маршрутка, такси (в Москве до ст. м. Киевская). На лето цена выше.
№MSK76991(5) Продавец: Анна, размещено 31 марта 2014
|