комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9166315783 в списке агентов: Нет
9166315783 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 631-57-83 в контактах

990 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4226 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается кирпичный гараж с центральным отоплением в ГСК Орбита. Рижский проезд (напротив дома 13). Центральное отопление(соседние ГСК не имеют отопления). Наливной пол. Стены отштукатурены и покрашены импортной краской. Внизу яма (стены отштукатуренны и покрашены, наливной пол) + отдельная комната для хранения (стены отштукатурены и покрашены, наливной пол). Объемная сигнализация. Пульт охраны. Автоматические ворота. Охрана (круглосуточно). Свидетельство о собственности на руках. Проведен капитальный ремонт 2014г. Цена низкая, сравнивая с аналогичными гаражами с отоплением. Если объявление не снято предложение актуально.
№MSK906119(1) Продавец: Дмитрий, размещено 11 января 2015
890 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4233 ДНЯ НАЗАД ***
Продам кирпичный двухуровневый гараж в ГСК Орбита. Рижский проезд (напротив дома 13). Центральное отопление(соседние ГСК не имею отопления). Наливной пол. Отштукатурены стены. Проведен ремонт летом 2014г. Полноценная яма в человеческий рост. Отдельная отштукатуренная комната. Объемная сигнализация. Автоматические ворота. Охрана (круглосуточно). Свидетельство о собственности на руках. Цена низкая, сравнивая с аналогичными гаражами с отоплением.Срочно. Если объявление не снято предложение актуально.
№MSK900741(2) Продавец: Виктор, размещено 04 января 2015


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 07:39