|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9165826883 в списке агентов: Нет 9165826883 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1305 ДНЕЙ НАЗАД ***
Шикарная квартира для чудесной семьи. Два входа в подъезд, очень удобно когда паркуешься за домом. Есть два лифта. Консьерж (оплата 50на 50 , то есть 200₽) Так же оплачиваете свет, воду. Много шкафов, гардеробная, комоды и прочее. Из техники : телевизор ( в спальне), на кухне- холодильник, плита, духовка,посудомоечная машина, чайник. Так же имеется пылесос. В детской комнате стоит двухъярусная кровать с двухспальным матрасом, но есть еще детская кровать односпальная(на фото нет ее). В общем смотрите фотографии, звоните или пишите. Заключение договора через агентство, для обеспечения безопасной сделки и юридической силы. Оплата за это 35000₽.
№MSK3311173(1) размещено 20 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 2691 ДЕНЬ НАЗАД ***
Охраняемый комплекс Welton Park (Велтон Парк). Огороженная территория с детской площадкой и садом. В 10 минутах ходьбы от парка Карамышевской Набережной. СОВРЕМЕННАЯ КВАРТИРА 65м2 В МОНОЛИТНОМ ДОМЕ. Возможность МАШИНОМЕСТА в подземном паркинге. Квартира полостью меблирована и оборудована бытовой техникой. В квартире выполнен КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ: на полу ламинат, в кухонной зоне и санузле плитка, на стенах фактурные обои в светлых тонах, окна ПВХ. Кухня 15м2 со встроенным гарнитуром и всей бытовой техникой. Гостиная 20м2 телевизионная горка с ЖК- телевизором, угловой диван. Спальня 18м2 двуспальная кровать, шкаф купе. Санузел раздельный в плитке до потолка. Выделенная линия интернет. Прекрасный район с развитой инфраструктурой (школа, дет. сад, магазины, скверы, прогулочные аллеи, набережная и пр.) станция метро Октябрьское поле, Полежаевская.
№MSK2542915(2) Продавец: Hyde Park, размещено 05 марта 2019
|