|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9165628810 в списке агентов: Нет 9165628810 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3234 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю гараж в ГСК 172, напротив 6-ого Таксомоторного парка, гараж 427. Круглосуточный въезд / выезд, охрана, освещение. Гараж сухой и чистый. Пол и въезд забетонированы, зимой ворота не примерзают. Стеллаж во всю ширину из крепкой половой доски. Стены окрашены, есть слив, приварены крюки для подвеса 2-ух взрослых велосипедов. Установлены ворота с укреплёнными петлями, есть упоры сверху и снизу, внутренний замок. Есть электричество, задолженности по взносам нет. Продаю в связи с переездом, торг возможен.
№MSK2084441(1) Продавец:
Максим
, размещено 11 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3361 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам 1-комнатную квартиру рядом с метро Марьино. Собственник, строго без посредников. Без комиссии, возможна рассрочка залога. Квартира чистая (см. фото), в наличии все необходимое - современные плита, холодильник, стиральная машина, 2 телевизора, 2 кондиционера Hitachi с притоком воздуха, чайник, тостер, миксер, утюг, есть Wi-Fi.
№MSK1905548(2) Продавец:
Максим
, размещено 06 мая 2017
|