|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9164717391 в списке агентов: Нет 9164717391 в списке собственников: Нет
160 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1039 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётcя 3-x кoмнатнaя квартира в ЖК Гpанд Пaрк с зaкрытoй тeрритopиeй, мeтpo ЦСК в 10 минутаx, Рядом MЦК, мeтpо Пoлeжaевcкая, выезд в центp 15 минут, пaркoвая зoнa, в 300 мeтрaх oт тоpговo- pазвлекaтельнoго центрa Aвиапарк.», где сотня магaзинов, кафе- рестоpaнoв. сaдики для дeтей, школа Американская все это рядом. Квартира после косметического ремонта, есть все для комфортного проживания. Кондиционирование в каждой комнате. Просторная светлая квартира, потолки 3 метра. Большая ванная комната и гостевой туалет с душевой кабиной. Охраняемая территория, парковка есть подземная и наземная. Оплата воды,электричества по счетчикам и оплата консьержа. Просмотр и заселение с 6 октября.
№MSK3366724(1) размещено 03 октября 2023
*** УСТАРЕЛО 1298 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается новая студия в современном новом ЖК \"Символ\" сроком до 6 месяцев. Отличная локация, из которой удобно добраться в любую точку Москвы на автомобиле по ТТК (рядом с домом расположена бесплатная городская парковка) или на метро: до ближайшей станции Авиамоторная около 12 мин пешком. До центра города на метро (м. Театральная/м.Охотный ряд) - 15-20 минут. Окно выходит во внутреннюю часть жилого комплекса на парк \"Зеленая река\". Для вашей безопасности в комплексе предусмотрена круглосуточная охрана. В квартире имеется всё для Вашего комфорта и проживания на любой срок! Организованы несколько функциональных зон. На солнечной мини-кухне есть всё для приготовления еды: плита, чайник, холодильник, а также микроволновка. Вы можете приготовить что-то вкусное самостоятельно или купить готовую еду в соседнем доме в магазине \"Мяснов\"., \"Пятерочка\" В санузле душевая кабина, стиральная машина, утюг, гладильная доска. В пешей доступности (прямо на территории ЖК) имеются все необходимые магазины и услуги: кафе, рестораны, салоны красоты, магазины ВкусВилл и Пятерочка. А всего в 10 мин пешком расположен ТЦ Город с многообразием магазинов и большим гипермаркетом Ашан. Жильё предоставляется только на основании документов, заключаем договор. Запрещены:шумные мероприятия, вечеринки, курение в квартире, проживание более двух взрослых человек,проживание с животными В случае кражи или порчи имущества, гость обязан возместить полную его стоимость.
№MSK3316696(2) размещено 18 января 2023
|