комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9163621133 в списке агентов: Нет
9163621133 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (916) 362-11-33 в контактах

1 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4090 ДНЕЙ НАЗАД ***
Объявление от собственника. Продаю построенный на 75 % жилой дом на участке 6 соток.
Дом находится в Республике Крым, в городе Старый Крым. Тихий город окружен лесом и холмами. Рядом с домом лес, река. Море в 20-ти минутах езды на машине. Активно ходит общественный транспорт. До столицы Крыма, аэропорта Симферополя час езды на машине. Летом дешевые местные фрукты, овощи, домашнее мясо, воздух лучше чем морской ,так как мешается с лесным. В советские времена функционировал санаторий по лечению больных с легочными заболеваниями. Есть все, что необходимо для оздоровления после жизни в мегаполисе.
Строили для себя, однако вынуждены продавать. На участке имеется сад.
В связи с присоединением Крыма к РФ, с учетом строящегося моста и активного вливания денег в регион, считаю отличное вложение денежных средств. Продаю срочно из-за финансовых сложностей.
Подробно о доме, месте и участке с удовольствием расскажу по телефону. Нахожусь в Москве.
№MSK1080949(1) Продавец: Гульнара, размещено 27 мая 2015


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 22:46