|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9163323295 в списке агентов: Нет 9163323295 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4129 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом баня,септик,колодец,электричество,забор,охраняемый поселок.Симферопольское ш.83км,близ д.Панькино.СНТ "Родники",участок 10 соток .Возможность прописки с постоянной регистрацией,в поселке ведется газ,есть электричество,проложены дороги.Поселок практически заселен,Рядом лес,недалеко р.Ока.Поселковая инфраструктура,приличное окружение.Ходит Автобус от Ж/Д Станции и из г.Серпухов.Участок не освоен.
№MSK1031740(1) Продавец: Сергей, размещено 17 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4129 ДНЕЙ НАЗАД ***
Симферопольское ш.83км,близ д.Панькино.СНТ "Родники",участок 10 соток .Возможность прописки с постоянной регистрацией,в поселке ведется газ,есть электричество,проложены дороги.Поселок практически заселен,Рядом лес,недалеко р.Ока.Поселковая инфраструктура,приличное окружение.Ходит Автобус от Ж/Д Станции и из г.Серпухов.Участок не освоен,забор отсутствует.
№MSK1031941(2) Продавец: Сергей, размещено 17 апреля 2015
|