|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9162824737 в списке агентов: Нет 9162824737 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3889 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-этажный дом 220 м² (кирпич) на участке 13 сот., Осташковское шоссе, 3 кмПродам дом2-этажный дом 220 м² (кирпич) на участке 13 сот., Осташковское шоссе, 3 кмПродам участок 13 соток. В близи от города. На участке 3 дома + беседка.1 дом из бруса, два этажа, с отделкой снаружи ивнутри = 100 кв/м.2 дом из кирпича + мансарда, сауна внутри дома, гараж на 2 машины, без внутренней отделки = 220 кв/м.3 дом гостевой с отделкой = 25 кв/м.Все дома газифицированы, электрофицированы, канализация - станция глубокой очистки без откачки, х/в, г/в, интернет, пластиковые окна. На участке 2 скважины 35 м. и 100 м., электричество 15 квВ., откатные ворота с пультом управления. Большой красивый сад, плодовые деревья, плодоносная земля. Рядом с участком магазины, водохранилище, лес. Удалённость от города всего3 км.,автобусная остановка в 50 метрах от участка, автобус ходит каждые 15 мин. до метро Медведково.
№MSK306992(1) Продавец: Галина, обновлено 13 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 4456 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом2-этажный дом 220 м² (кирпич) на участке 13 сот., Осташковское шоссе, 3 кмПродам участок 13 соток. В близи от города. На участке 3 дома + беседка.1 дом из бруса, два этажа, с отделкой снаружи ивнутри = 100 кв/м.2 дом из кирпича + мансарда, сауна внутри дома, гараж на 2 машины, без внутренней отделки = 220 кв/м.3 дом гостевой с отделкой = 25 кв/м.Все дома газифицированы, электрофицированы, канализация - станция глубокой очистки без откачки, х/в, г/в, интернет, пластиковые окна. На участке 2 скважины 35 м. и 100 м., электричество 15 квВ., откатные ворота с пультом управления. Большой красивый сад, плодовые деревья, плодоносная земля. Рядом с участком магазины, водохранилище, лес. Удалённость от города всего3 км.,автобусная остановка в 50 метрах от участка, автобус ходит каждые 15 мин. до метро Медведково.
№MSK242135(2) Продавец: Денис, размещено 26 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4460 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок 13 соток. В близи от города. На участке 3 дома + беседка.1 дом из бруса, два этажа, с отделкой снаружи и внутри = 100 кв/м.2 дом из кирпича + мансарда, сауна внутри дома, гараж на 2 машины, без внутренней отделки = 220 кв/м.3 дом гостевой с отделкой = 25 кв/м.Все дома газифицированы, электрофицированы, канализация - станция глубокой очистки без откачки, х/в, г/в, интернет, пластиковые окна. На участке 2 скважины 35 м. и 100 м., электричество 15 квВ., откатные ворота с пультом управления. Большой красивый сад, плодовые деревья, плодоносная земля. Рядом с участком магазины, водохранилище, лес. Удалённость от города всего 3 км.,автобусная остановка в 50 метрах от участка, автобус ходит каждые 15 мин. до метро Медведково.
№MSK228784(3) Продавец: Дмитрий, размещено 21 мая 2014
|