|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9162817733 в списке агентов: Нет 9162817733 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3825 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хорошая уютная теплая квартира в близости от метро. Панорамный вид из окна. В доме консьерж, 3 лифта, хорошая звукоизоляция. В квартире сделан хороший ремонт. В кухне и коридоре плитка, в комнате ламинат. Санузел совм., стиральная машина авт., кондиционер, холодильник, свч, духовой шкаф и плита аристон, плоский телевизор 32'', интернет и кабельное телевидение на 120 каналов. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. 2 шкафа для одежды. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: кинотеатр, 3 продуктовых магазина, 2 медицинских центра, ашан, 2 парка. Предпочтение семейным парам. Можно с детьми. Депозит 1 мес. Плата+счетчики, интернет, консьерж. Просьба звонить с 10 до 21.
№MSK1373711(1) Продавец: Алексей, размещено 16 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 4198 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хорошая уютная теплая квартира в близости от метро. Панорамный вид из окна. В доме консьерж, 3 лифта. В квартире сделан хороший ремонт. В кухне и коридоре плитка, в комнате ламинат. Сдается впервые. Санузел совм., стиральная машина авт., кондиционер, холодильник, свч, духовой шкаф и плита аристон, плоский телевизор 32'', интернет и кабельное телевидение на 120 каналов. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. 2 шкафа для одежды. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: кинотеатр, 3 продуктовых магазина, 2 медицинских центра, ашан, 2 парка. Предпочтение семейным парам. Можно с детьми. Депозит 1 мес. Плата+счетчики и интернет. Просьба звонить с 11 до 21.
№MSK941709(2) Продавец: Алексей, размещено 08 февраля 2015
|