комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9162716298 в списке агентов: Нет
9162716298 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 271-62-98 в контактах

49 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1297 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная просторная 3-х комнатная квартира, м. Бабушкинская, Отрадное, Свиблово - 15 мин.
Хороший зеленый район, рядом с домом начинается парк для прогулок вдоль реки Чермянка. В пешей доступности 3 церкви, река Яуза. Два ледовых дворца и бассейн, поликлиника. Вся инфраструктура. Квартира без изысков, но все необходимое для жизни есть.
Сдам гражданам РФ, предпочтительно славянской семье на длительный срок.
№MSK3312866(1) размещено 29 декабря 2022
70 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1514 ДНЕЙ НАЗАД ***
Евротрешка, две изолированные комнаты и кухня-гостинная на 28 м2, два санузла. Квартира от собственника (без комиссий), сдается на длительный срок. Очень уютная квартира для семей с детьми. Возможна аренда машиноместа в подземном паркинге за дополнительную плату. Дом с закрытой территорией и охраной, в подъездах установлены камеры. Освобождается 10.07, показ по договорённости. В цену включены коммунальные услуги, без счётчиков.
№MSK3260278(2) Продавец: Пользователь, размещено 26 мая 2022


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:29