комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161718830 в списке агентов: Нет
9161718830 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 171-88-30 в контактах

25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3152 ДНЯ НАЗАД ***
РИЭЛТОРАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!Сдам просторную комнату в двушке, сам снимаю одну комнату в этой квартире, съехал сосед, поэтому ищу нового:) с хозяйкой встречаюсь раз в месяц, в квартиру не заходит, отношения с ней хорошие. Депозит не нужен, комиссии тоже нет. Сам я из Новосибирска. Не пью не курю, без вредных привычек, работа 5/2, дома есть тренажерный зал:)))) могу быть персональным тренером (если подружимся) ищу адекватного славянина с Российским гражданством. Коммуналка выходит 1500 с человека приблизительно. Район очень хороший, метро войковская и МЦК Балтийская 10 минут, рядом ТЦ Метрополис. Дома есть все для жизни!
31 декабря улетаю почти на месяц. Можете отмечать НГ))
Звоните спрашивайте.
№MSK2190372(1) Продавец: Евгений , размещено 08 декабря 2017
16 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3359 ДНЕЙ НАЗАД ***
РИЕЛТОРАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!! Сдается чудесная большая светлая комната, на 15 этаже, в комнате есть большая лоджия, шифоньер телевизор, диван икея, стол, полочки сделаные под ретро, в квартире есть все для жизни, утюг, мультиварка, тостер, микроволновка, стиралка, гладильная доска, утюг, сушилка, wi-fi, все новое. Дом тоже новый! Сосед очень хороший порядочный, доброжелательный мужчина, работает каждый день практически и на выходных всегда, с 10 до 20 часов. Не пьет не курит! У него есть очень классный добропорядочный кот, не пакостит!
Хозяев за пол года видел пару раз!
Ищем платежного, добропорядочного мужчину или парня без вредных привычек, славянской внешности! Я пока живу в комнате, в связи с работой переезжаю, так бы в сроду не съехал! Вариант идеальный, много где пожил в МСК. Цена 16000 в месяц+ коммуналка, примерно 1200-1500
АГЕНСТВАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ ЗВОНИТЬ, сдается на прямую без комиссии. СДАЕТСЯ СРОЧНО заселение в любой день! т.к. уже нашел другую комнату!! Просмотр с 20:00 до 21:00 т.к. работаем
№MSK1917134(2) Продавец: Евгений , размещено 15 мая 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:38