|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161414506 в списке агентов: Нет 9161414506 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2573 ДНЯ НАЗАД ***
Тебя ждёт просторная(19 м2) изолированная комната в 2-х комнатной квартире, в районе метро Семёновская (5 мин. пешком). Есть холодильник, свч, стиральная машина. В комнате сделан косметический ремонт, в соседней комнате проживает мужчина 50 лет, тихий, приличный. Сдам мужчине/женщине славянской внешности. 17000 т. руб. + страховой депозит. Собственник(БЕЗ агентской комиссии). + вода, свет по счетчику 1/2(500-900 р.). На длительный срок.
№MSK2375741(1) Продавец: Надежда , обновлено 22 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2726 ДНЕЙ НАЗАД ***
Внимательно ознакомьтесь с описанием прежде чем писать или звонить.Сдам семейной паре или девушке/девушкам славянам без акцента , просторную (24м) изолированную комнату в трехкомнатной квартире на длительный срок! Район Южное Измайлово, 10-15 минут на транспорте до метро Новогиреево, метро Первомайская, метро Шоссе Энтузиастов. В 5 минутах лес, парковая зона,всё есть кроме огромных гипермаркетов, они есть рядом с метро. В соседней комнате живет девушка с чистоплотной гладкошерстной кошкой. Другая комната пока также ищет своего жильца. Вся необходимая мебель и техника в квартире есть. Обязательно отсутствие в/п! В квартире Не употребляют алкоголь/никотин и др. В первую очередь рассмотрю осознанных людей, ЗОЖ, лояльных к животным, желательно вегетарианцев. Стоимость 18000 руб в месяц плюс вода электро(счётчики и wi-fi не входят в оплату), двое 20000р. Страховой депозит 100%, можно разбить. Риелторы не безпокойте и не отнимайте время. Благодарю что дочитали, хорошего дня :)
№MSK2533667(2) Продавец: Надежда , размещено 19 февраля 2019
|