|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161322720 в списке агентов: Есть, с 2014-12-11 10:03 9161322720 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4223 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира в зеленом, экологически чистом, тихом районе Москвы. Дом кирпичный, теплый, в 4-х минутах ходьбы от метро Фили. В квартире сделан косметический ремонт.В шаговой доступности торговые комплексы: Горбушка, Филион: Ашан, кинотеатр, фитнес-клуб, детский центр, детский сад. Квартира уютная, теплая, солнечная (с кондиционером), сделан косметический ремонт. Окна на тихую сторону, высокий этаж - хороший вид.
№MSK908403(1) Продавец: Я, размещено 13 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4223 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 3-х комнатная квартира в отличном состоянии. Распашенка. Окно одной комнаты выходит на малопроезжий. зеленый бульвар. Все остальные окна выходят в тихий двор с детской площадкой. Стеклопакеты. Балкон застеклен. Санузел совмещен. Дорогая керамическая сантехника. В 2009 г. был произведен капитальный ремонт дома. Лифты поменяны. Подъезд в отличном состояниии. Рядом находится великолепный благоустроенный парк, детские сады, школы, родильный дом, магазины. Хорошая транспортная доступность. Приватизация более 3-х лет. 1 взр. собственник.
№MSK908405(2) Продавец: Я, размещено 13 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4223 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 3-х комнатную квартиру очень удачной планировки. Замечательный вид из окон! Имеется 2 лоджии (одна лоджия застеклена) и балкон. Стеклопакеты в 2-х комнатах.. В подъезде ведется видеонаблюдение. Район очень зеленый, с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. На авто - удобный съезд на МКАД, пешком можно добраться до м. Волоколамская или на автобусе до м. Тушинская.
№MSK908409(3) Продавец: Я, размещено 13 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4257 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО! Продам 2-х комнатную кв-ру в хорошем , зеленом районе, в шаговой доступности от музея- усадьбы "Коломенское." Дом расположен на второй линии от дороги.Квартира в хорошем состоянии. Распашонка. 2 лоджии. ДКП более 3-х лет
№MSK873396(4) Продавец: Я, размещено 10 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4257 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам просторную 3-х комнатную квартиру в престижном районе на длительный срок. Дом находится на первой линии от парка 50-летия Октября. Распашонка. Застекленная лоджия с видом на парк, детский сад и школу. Окна двух других комнат и кухни выходят в тихий благоустроенный двор с детской площадкой. Квартира в отличном состоянии. Окна стеклопакеты. Паркет. Выровненные покрашенные стены. Кожаная мебель. Новый холодильник и электрическая плита. Стиральная машинка. 2 Телевизора. Счетчики на воду. Около дома имеется индивидуальное закрытое машиноместо и фундаментальный гараж. До метро Проспект Вернадского 10 минут пешком через парк. Можно доехать на автобусах и маршрутках. В 2015 году откроется метро Раменки. Вся инфраструктура: детские сады и школы, детская и взрослые поликлиники, магазины, фитнес-клуб, банки, Олимпийские деревни и т.д.
№MSK873911(5) Продавец: Я, размещено 10 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4258 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1 комната в 3-х комнатной квартире в кирпичном доме. Общая площадь квартиры 75.5 кв.м. Санузел раздельный. Теплый дом. Высокие потолки. В комнате 2 окна. 2 других собственника женщины. В квартире поддерживается порядок.Пешая доступность от метро.
№MSK873416(6) Продавец: Я, размещено 10 декабря 2014
|