|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161127903 в списке агентов: Нет 9161127903 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3040 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продам машиноместо в связи с переездом в другой район. Рассмотрю варианты обмена на гараж/машиноместо в районе стм Красные ворота.Собственник, все документы имеются, есть выписка с кадастровой. Все квитанции платежей имеются.Машиноместо расположено на 8ом этаже, в средней части здания. В каждом подъезде есть лифты, эстакады широкие, проблем никогда не возникало. Охрана, пропускная система. Удобное расположение в 7 минутах от МЦК \"Соколиная гора\" и в 15 минутах от метро \"Измайлово\".Заинтересованным отвечу на все вопросы, разумный торг уместен. На смс не реагирую, только звонки и ЛС на авито.
№MSK2308164(1) Продавец: Глеб , размещено 11 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3461 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам машиноместо на 8 этаже в многофункциональном паркинге. Паркинг закрытый и охраняемый с пропускной системой, светом, лифтами.Особенности паркинга: несколько въездов и съездов, 2 пандуса, 2 пешеходных входа, 4 лифта, видеонаблюдение по всей территории, охрана периметра, пропускной режим. На первом этаже комплекса: автомойка, шиномонтаж, более 10 специализированных автосервисов (слесарный и кузовной ремонт по различным маркам), автомагазины. Рядом с комплексом проходит 4-ое транспортное кольцо Недалеко от паркинга проходит МЦК, удобно добираться
№MSK1701908(2) Продавец: Глеб, обновлено 14 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3584 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю своё машиноместо на 8 этаже. Гараж на верхних этажах неотапливаемый, но и не сдувает с ног, снег не летит - на окнах заслонки. Удобный выезд, лифты, видеонаблюдение, противопожарная безопасность, совсем рядом МЦК. В здании комплекса множество авто- мото-сервисов и салонов. Пропускная система.По всем вопросам звоните, с радостью отвечу. Продавать за бесценок не планирую - с постройкой МЦК спросом комплекс пользуется - но и разумный торг имеет место быть.
№MSK1629542(3) Продавец: Глеб, размещено 14 октября 2016
|