|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9160426633 в списке агентов: Есть, с 2014-03-21 00:00 9160426633 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3260 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира сдается на длительный срок, прекрасный зеленый район, 5 минут транспортом от метро Кузьминки, Рязанский проспект или Выхино. Кухня оборудована всей необходимой техникой. Меблирована. Застекленная лоджия. В квартире только что произведен косметический ремонт. 31 000 рублей в месяц плюс оплата расхода электричества и воды - по счетчикам.
№MSK1876892(1) Продавец:
УЛЯ
, обновлено 28 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 4542 ДНЯ НАЗАД ***
Теплая 2-комнатная квартира в отличном состоянии с ремонтом и частично с мебелью сдается на длительный срок (раньше не сдавалась, жили сами собственники). Площадь - 45 м2, жилая 29м2 (20 и 9), кухня с кухонным гарнитуром ИКЕА - 6м2(газовая плита и новый холодильник). Встроенный шкаф в одной комнате, большой шкаф-купе по всей стене - в другой, утепленные стеклопакеты, застекленный балкон, стационарный фильтр воды. Натяжной потолок, на полу - плитка в прихожей, коридоре, кухне и в санузле (новая стиральная машина), евроленолиум - в комнатах. Новая электропроводка, интернет и ТВ. Место для комода в общем коридоре). Вид из окна - на парк. 7 минут транспортом от метро Тушинская, Митино или Сходненская. Детский сад, школа, детская площадка, магазины. Комиссия и залог! На длительный срок.
№MSK5165(2) Продавец: ЮЛИЯ, размещено 24 февраля 2014
|