|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9160226061 в списке агентов: Есть, с 2014-04-12 00:00 9160226061 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4241 ДЕНЬ НАЗАД ***
Полная стоимость в договоре, высота потолков 3,5 м, Отличный вариант для студии. В квартире выполнен ремонт, в том числе, заменена проводка и сантехника(трубы-пластик), установлена качественная немецкая сантехника. Район тихий с развитой инфраструктурой. В одной минуте ходьбы две школы(государственная и частная), в шаговой доступности 3 детских садика. В 3 минутах ходьбы ухоженный сквер девичьего поля, там же стадион. В 2015 году будет завершено строительство нового бассейна (3 мин. пешком от дома). До на бережной р.Москва 5 минут пешком . Удобная транспортная доступность(садовое кольцо, набережная, кутузовский проспект, комсомольский проспект). В пешей доступности три станции метро: Киевская, Парк культуры, Смоленская. Торг уместен.
№MSK863914(1) Продавец: Аршавир, размещено 05 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4241 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается 2-комнатная квартира в КП Остров Эрин, возле дер. Раево, ул Джонатана Свифта, в Новой Москве, 25 км от МКАД по Калужскому ш. + 2 км по дороге на Подольск Троицкий адм.округ. Красивое место вдоль реки и в окружении леса. дом достроен и получил ЗОС. Срок передачи квартиры по ДДУ - декабрь 2014 г., ключи на руках, все коммуникации подключены. Поселок построен по единому плану, с постоянной охраной и собственной инфраструктурой (детский сад, административно-общественный центр с мини-маркетом, игровые и спортивные площадки, площадка для выгула собак, зоны отдыха, парковочные площадки).В квартире проведена проводка ,заменены стеклопакеты,сделаны черновые работы.
№MSK863916(2) Продавец: Аршавир, размещено 05 декабря 2014
|