|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9160222200 в списке агентов: Нет 9160222200 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3062 ДНЯ НАЗАД ***
для торговли или предоставления услуг на Ленинградском вокзале, новый торговый ряд "Николаевский". Есть возможность арендовать магазин Сотовой связи и ремонта Аренда на срок от 1 до 10 лет с пролонгацией.Коммуникации: отопление, кондиционирование, вентиляция, электричество, вода, канализация. . Назначение свободное. Размещение рекламы. Возможность круглосуточного режима работы. Охрана.Объект капитального строительства. Состояние: чистовая отделка. - 25 метров от ст. метро Комсомольская. Рядом расположены Ленинградский и Ярославский вокзалы. За павильонами открываются вторые турникеты для электричек, что даст дополнительно +20 тыс человек трафика в сутки. На территории павильонов открывается самый крупный и красивый в Москве цветочный рынок (частично сюда переезжает цветочный рынок с Рижского вокзала), который будет работать 24 часа в сутки, что даст дополнительно +25 тыс человек трафика в сутки.
№MSK2230038(1) Продавец:
Продавец
, обновлено 26 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3077 ДНЕЙ НАЗАД ***
Аренда помещения для торговли и общепита на Ленинградском вокзале, новый торговый ряд "Николаевский". Есть возможность арендовать половину, 18м². Аренда на срок от 1 до 10 лет с пролонгацией.Коммуникации: отопление, кондиционирование, вентиляция, электричество, вода, канализация. . Назначение свободное. Размещение рекламы. Возможность круглосуточного режима работы. Охрана.Объект капитального строительства. Состояние: чистовая отделка. - 25 метров от ст. метро Комсомольская. Рядом расположены Ленинградский и Ярославский вокзалы. За павильонами открываются вторые турникеты для электричек, что даст дополнительно +20 тыс человек трафика в сутки. На территории павильонов открывается самый крупный и красивый в Москве цветочный рынок (частично сюда переезжает цветочный рынок с Рижского вокзала), который будет работать 24 часа в сутки, что даст дополнительно +25 тыс человек трафика в сутки.Цена договорная.
№MSK1848618(2) Продавец:
Продавец
, обновлено 11 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3395 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕЗ КОМИССИИ! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА ЮР.ЛИЦО! Продаются права аренды ГОТОВЫЙ БИЗНЕС кафе - клуб на более менее оживленном трафике на 3-ом этаже одно стоящего нежилого помещения. ЮЗАО Большая черёмушкинская, рядом метро Академическая или Крымская. Хорошие рекламные возможности,Два отдельных входа, Высокие потолки, Все центральные коммуникации, Электричество , Приточно-вытяжная вентиляция. Пешеходные потоки вдоль дома (люди идут к метро и от него на работу, домой, учиться), несколько институтов, развитая инфраструктура, большой ТЦ РИО и Ашан Удобное помещение для общепит / Ночной клуб, Кафе / Бар, Cтоловая, Антикафе / Кальянная. Возможен долгосрочный договор. Прямая аренда.
№MSK1849361(3) Продавец:
Продавец
, размещено 29 марта 2017
|