|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9160118752 в списке агентов: Нет 9160118752 в списке собственников: Нет
40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1191 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается 2ккв с отличным ремонтом. Все чистое, аккуратное. Соседи хорошие, тихие. Вся мебель для комфортного житья есть.Сдам порядочным людям. Только гражданство РФ, РБОплата за месяц + счетчики + депозит, который возвращается при выезде. Заключается договор. Заселиться можно 25го апреля
№MSK3336547(1) размещено 17 апреля 2023
*** УСТАРЕЛО 2044 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся уютная двухкомнатная квартира с доброй энергетикой и хорошей историей. Общая площадь 63,3 м2. Площадь без учета лоджий 58.2 м2. Жилая площадь 31,4 м2. Дом построен в 1983 году. Без обременений, залогов, маткапитала, наследства, несовершеннолетних и прочего. Свободная продажа, не альтернатива. Полная сумма в договоре. Линейная планировка. Вся сантехника и электрика в рабочем состоянии. Во всей квартире установлены немецкие стеклопакеты Shuco, два кондиционера Ballu (в спальне и гостиной, на фото их не видно, они расположены за шторами-блэкаутами).Две большие лоджии вдоль всей квартиры. Так как при расчете для кадастра площадь лоджий учитывается с коэффициентом 0,5, то фактическая площадь обеих лоджий (1,7+3,4)*2=10,2. Полная фактическая площадь квартиры и лоджий 68,4 м2. Окна выходят на юго-восток. Приятный вид на зеленый парк, где невозможно строительство, поэтому перед окнами ничего не появится.В доме один подъезд, чистый и отремонтированный. Консьерж. Лифты: 2 пассажирских и 2 грузовых.В пешей доступности школы, детская и взрослая поликлиники, магазины, ТЦ, спортивные центры и аквапарк. В Ясенево нет промышленных предприятий.Торг возможен.Риэлторов и агентства просьба не беспокоить!
№MSK2982500(2) Продавец: Иван, размещено 15 декабря 2020
|