|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9153527509 в списке агентов: Нет 9153527509 в списке собственников: Нет
60 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1080 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся квартира на длительный срок, только сделан капитальный ремонт, со всей необходимой мебелью и техникой! Мебель , сантехника, двери, плитка, ламинат, все новое, много чего еще в упаковке. На кухне плитка с подогревом. Новая кровать с матрасом, диван новый, раскладывющийся, двуспальный, шторы, люстры( только с магазина). В 10 минутах МЦД 2, метро в 15 минутах пешком. Рядом 2 сада, 2 школы, ландшафтный парк, два бассейна, в одном из них школа олимпийского резерва. В 5 минутах пешком Центр Хоккейного мастерства (ЦХМ), школа фигурного катания , фитнес центр. \"Глобус\" в 5 минутах , а также много магазинов и ресторанов. Категорически нельзя с животными, в том числе брать на передержку, нельзя курить, нельзя сверлить!!! В УСЛУГАХ АГЕНТОВ, РИЕЛТОРОВ И ПОМОЩНИКОВ НЕ НУЖДАЮСЬ!!!!!
№MSK3358584(1) размещено 11 августа 2023
*** УСТАРЕЛО 1570 ДНЕЙ НАЗАД ***
Москва, Южный административный округ, Донской, Шаболовка улица, д. 54УВАЖАЕМЫЕ АРЕНДАТОРЫ, ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩЕНИЕ, пришлю телефон для созвона.ПОСРЕДНИКОВ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ, общаемся только лично с тем, кто будет жить в квартире.Один собственник. Только на длительный срок. Залог можно разбить на 2 части. Договор с собственником напрямую.Студия + спальня, санузел раздельный, ремонт новый.Два телевизора, музыкальный центр, wi-fi, стиральная машина, холодильник, электрическая духовка, плита 2 конфорки газ + 1 электрическая инфракрасная, чайник, микроволновая печь, утюг.Три шкафа, диван двуспальный новый, кровать двуспальная, чистый удобный матрас, письменный стол, обеденный стол, стулья, стеллаж для доп.хранения на балконе.Все в идеальном состоянии.Есть посуда. Текстиль весь новый: постельное белье, декоративные подушки, шторы, полотенца.Один из самых тихих районов в центре Москвы, с прекрасной транспортной доступностью. Напротив в ряд ВкусВилл, Пятерочка и Магнит. Вокруг много кафе и магазинов, ТРЦ Гагаринский. До метро 7 минут пешком, на машине 5 минут до ТТК, 5 мин до Ленинского проспекта, 5 мин до Садового. За домом обновленный сквер Донского монастыря. В пешей доступности Даниловский рынок с фудкортом, скоро откроется новейший кинотеатр, до парка Горького 17 минут пешком.Квартира солнечная, тихая, быстро проветривается, очень хорошие дружелюбные спокойные соседи, под окнами летом зелень. Все современное, новое, чистое, в нейтральных тонах. Уютно, комфортно, сделано с заботой.Есть мусоропровод, контейнер на улице, проблем с парковкой никогда нет- много бесплатных мест.
№MSK3246719(2) Продавец: Илона, размещено 08 апреля 2022
|