комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9152934943 в списке агентов: Нет
9152934943 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (915) 293-49-43 в контактах

56 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1903 ДНЯ НАЗАД ***
Продается квартира под отделку в доме Бизнес-класса, монолитно-кирпичный ЖК \"Виктори Хаус\". Огороженная охраняемая территория, видеонаблюдение, КПП на въезде. На территории дома обустроена зеленая зона, 3 новые детские площадки и площадка для силовых упражнений. В доме имеется отапливаемый подземный паркинг. Cвободная продажа, один единственный собственник с момента постройки дома. Квартира фактически новая, в ней никто никогда не жил.
Этаж 8/19. Площадь 153.7 кв.м., под отделку. Планировка 4 комнатная, состоит из гостиной 31.5 м², кухни 17.5 м², 3 спален площадью 19.3 м², 17.8 м², 16.4 м². 2 сан. узла (есть возможность обустройства 3-го), гардероб, постирочная/кладовая, балкон.
Высота потолков 3.10
Площадь квартиры до возведения перегородок и утепления балкона 160 кв.м.Межкомнатные перегородки выполнены из кирпича. Подготовка под электрику ( штробы и подрозетники выполнены по проекту). Проект по электрике согласован. Имеется силовой кабель на всю квартиру: NYM 3*2.5, 3*1.5. Выполнено утепление балкона и двух лоджий под чистовую отделку. В двух комнатах предусмотрены вертикальные дизайн-радиаторы отопления, они так же имеются. Все окна заменены на немецкие стеклопакеты класса люкс Salamander 3D. Немецкие подоконники Moeller. Кондиционеры Daikin inverter в каждой комнате. На освещение квартиры имеются итальянские дизайнерские светильники Flos designed by F.A. Porsche.
Установлена качественная входная взломостойкая дверь 3-го класса, с проемом 95см.Окна выходят на 1-й Оперативный Полк Полиции с видом на \"Триумф-палас\", и с другой стороны во двор, благодаря этому, нет шума/гула от дороги.Развитая инфраструктура:
Несколько минут пешком до станции метро Аэропорт. Удобный выезд на Ленинградский проспект. 4 минуты на машине до ТТК. 7 км до Кремля по прямой и 25 км до аэропорта Шереметьево. Множество различных кафе, торговый комплекс Галерея Аэропорт, несколько парков для прогулок, школы, музыкальная школа Дунаевского, детские сады и разнообразные кружки. Финансовый университет при Правительстве РФ, МАДИ и т.д. Так же рядом находится ТЦ \"Авиапарк\" , дворец спорта \"Мегаспорт\", спорт комплекс ЦСКА, ВТБ Арена и т.д.
№MSK3084944(1) Продавец: RQ, размещено 03 мая 2021


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено вчера 23:50