|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9152323434 в списке агентов: Нет 9152323434 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3350 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 3-х комнатную квартиру семейной паре на длительный срок. Большая и уютная квартира, комнаты не проходные. Кухня оборудована всем необходимым: духовка, чайник, микроволновка, встроенный фильтр для питьевой воды, телевизор, пол с подогревом. В квартире 2 застеклённых балкона. В комнатах есть вся необходимая мебель. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности школа, дет. сады, парк. В конце 2017 открытие станции метро Селинерская, которая находится в 10 минутах ходьбы. Только славяне!!! Агентствам не беспокоить!
№MSK1951665(1) Продавец:
Анна
, размещено 05 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3492 ДНЯ НАЗАД ***
С ямой, погребом, верстаком. В последнее время использовался как место для хранения резины.Электричество есть. Оплата 1900 р. в квартал.
№MSK1703168(2) Продавец: Анна, размещено 14 января 2017
|