комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9152214678 в списке агентов: Нет
9152214678 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (915) 221-46-78 в контактах

840 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3558 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом в садовом товариществе «Волок 91».Участок – 8.1 соток (полностью оформлен). Утепленный дом (27 м.кв.).97-й км Новорижского шоссе (100 км от Москвы). Волоколамский р-н. Рядом д. Любятово, ж/д ст. Чисмены, песчаный карьер Сычево.Участок огорожен новым забором (с сеткой рабица). Участок и дом электрофицированы. Рядом с участком (30 м) общий колодец с чистой водой.Вблизи (100м) лесной массив (с грибами и ягодами).В углу участка ель под которой растут грибы и лесная земляника.Удобный подъезд к участку в любое время года.На расстоянии 500 м. от участка остановка рейсового автобуса (ходит до ж/д станции "Чисмена" по расписанию с интервалом 20-30 мин.)Дополнительные подробности по телефону.Возможен разумный торг.
№MSK166012(1) Продавец: Константин, обновлено 22 октября 2016
840 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4466 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом в садовом товариществе «Волок 91».Участок – 8.1 соток (полностью оформлен). Утепленный дом (27 м.кв.).97-й км Новорижского шоссе (100 км от Москвы). Волоколамский р-н. Рядом д. Любятово, ж/д ст. Чисмены, песчаный карьер Сычево.Участок огорожен новым забором (с сеткой рабица). Участок и дом электрофицированы. Рядом с участком (30 м) общий колодец с чистой водой. Вблизи (100м) лесной массив (с грибами и ягодами).В углу участка ель под которой растут грибы и лесная земляника. Удобный подъезд к участку в любое время года. На расстоянии 500 м. от участка остановка рейсового автобуса (ходит до ж/д станции "Чисмена" по расписанию с интервалом 20-30 мин.)Возможен разумный торг.
№MSK166308(2) Продавец: Константин, размещено 28 апреля 2014


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:24