комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9150521678 в списке агентов: Нет
9150521678 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (915) 052-16-78 в контактах

3 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2836 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок в прекрасном, тихом месте, с плодородной землей. Рядом сосновый лес, так что воздух там всегда чистый и приятный. Буквально в 10 минутах ходьбы находится Ж/Д станция Омутище. Из Москвы от Курского вокзала сел и доехал без всяких проблем. Рядом со станцией находится магазин. Участок огорожен забором. Место само по себе отличное. Есть куда можно выйти прогуляться или даже "потеряться" ) На машине минут за 10 можно доехать до Покрова или до Петушков. Днем там всегда открыты рынки где можно закупиться.
№MSK1369131(1) Продавец: Денис, обновлено 11 октября 2018
1 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4155 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок 15 соток в поселке Филимоново. В очень красивом месте. Недалеко находится лес. Растет очень много грибов. Участок предназначен для личного проживания.
№MSK968533(2) Продавец: Денис, размещено 02 марта 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:38