комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9150017311 в списке агентов: Нет
9150017311 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (915) 001-73-11 в контактах

25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3749 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная однокомнатная квартира от собственника.В квартире есть все необходимое для проживания,желательно славяне.(без детей)Можно с животным.Из техники есть:холодильник,микроволновка,плита,кондиционер,стиральная машинка,все видно по фото.Все интересующие вас вопросы можно обсудить по телефону.До метро выхино на автобусе 7-10 минут.До Новокосино 10-20 минут!рядом с домом есть магазины,школы,детские сады,зоомагазин,хороший уютный район.звоните с 9:00 до 00:00
№MSK1468249(1) Продавец: Дмитрий, размещено 02 мая 2016
25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3778 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю свою однокомнатную квартиру в хорошем районе, до метро Бульвар Дмитрия Донского 10-15 минут автобусом (автобусы ходят каждые 5 минут). Квартира чистая и уютная, с отличными соседями. Всё необходимое для проживания имеется! Из техники: холодильник, плита, посудомоечная машина, телевизор и муз. центр. Комната полностью мебелирована. Помимо основной железной двери имеется тамбурная. Подъезд чистый и уютный, имеется консьерж. В 100м от дома детский сад и школа. Поликлиника 7 минут пешком, Кругом детские площадки. Подробнее по телефону. С агенствами не работаю, даже не пытайтесь звонить, не тратьте ни своё, ни моё время! Плата производится за первый и последний месяц проживания.
№MSK1429474(2) Продавец: Дмитрий, размещено 03 апреля 2016


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 13:45