|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9104921854 в списке агентов: Нет 9104921854 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2651 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок квартиру в кирпичном сталинском доме. В квартире 3 комнаты (большая комната разделена перегородкой и дверью на две: 16м и 7м – одна из них проходная) + изолированная комната 14м. Высота потолков 3м, кухня 7.5м, большая ванная комната и просторная прихожая. Есть мебель, холодильник, стиральная машина. Инфраструктура очень хорошо развита, в пешей доступности школы, детские сады, магазины, кафе и т д. Через дорогу от дома, в 2 минутах ходьбы - лесопарк с футбольным полем, спортивными площадками, детской площадкой. До Измайловского парка 5-7 минут пешком. Двор просторный, проблем с парковкой автомобиля нет. Чистый подъезд, хорошие соседи. Оплата 50000 в месяц + коммунальные платежи.
№MSK2584954(1) Продавец: Елена, размещено 04 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2651 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам квартиру в кирпичном сталинском доме. По документам 2 комнаты (23м и 14м), но фактически 3 комнаты (большая комната разделена перегородкой и дверью на две: 14м и 7м – одна из них проходная). Высота потолков 3м, кухня 7.5м, большая ванная комната и просторная прихожая. В квартире сделан хороший ремонт в 2013-14 году, заменены трубы и электропроводка, вся сантехника новая. Встроенная кухня, шкаф-купе в прихожей, большая душевая кабина с ванной. Инфраструктура очень хорошо развита, в пешей доступности школы, детские сады, магазины, кафе и т д. Через дорогу от дома, в 2 минутах ходьбы - лесопарк с футбольным полем, спортивными площадками, детской площадкой. До Измайловского парка 5-7 минут пешком. Двор просторный, проблем с парковкой автомобиля нет. Чистый подъезд, хорошие соседи. Посредникам просьба не беспокоить.
№MSK1453119(2) Продавец: Елена, обновлено 04 мая 2019
|