|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9104713017 в списке агентов: Нет 9104713017 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1441 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира свободна с 14 августаУютная 1-комнатная квартира от собственника, сдается без агентской комиссии.До метро Зюзино 6 мин.Дом расположен в 5 минутах ходьбы от Битцевского парка. Имеется балкон. Сделан косметический ремонт, установлена новая сантехника. В комнате 2 больших окна - много света, на незастеклённом балконе приятно проводить летние вечера под зеленью деревьев. Дом расположен в шаговой доступности от детских площадок, супермаркетов, школ, детских садов, отделение почты, остановки общественного транспорта и прочие социальные объекты.Квартира оснащена необходимой мебелью и оборудованием:- гостиная: два дивана, два шкафа для одежды, шкаф для посуды, книжный шкаф. - кухня: кухня встроенная, холодильник, стол, стулья - санузел совмещенный: ванная, раковина, стиральная машина - подключен интернетСтоимость - 39 000 р. + коммуналка (вода, свет, интернет) залог - 15 000 р.Квартира доступна к заселению с 14 августа. В услугах анентов не нуждаемсяДанное предложение актуально для граждан России и Белоруссии. Граждане других стран - только с вышим образованием.
№MSK3278671(1) Продавец: Пользователь, размещено 08 августа 2022
*** УСТАРЕЛО 1598 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира после косметического ремонта. Сдает собственник. С агентами договора не заключаю. Сдам семье славян от 35 лет, не курящим, можно с детьми, без животных. Регистрация в Москве или МО обязательна. 3 минуты пешком до м. Новогиреево. Зеленый двор. Парковочные места рядом с домом. Соседи спокойные. 12 этаж 12-ти этажного дома после ремонта. В большой комнате- раздвижной диван и раздвижное кресло, стенка и встроенный шкаф. В маленькой комнате- раздвижное кресло и встроенный шкаф. Льготы при оплате коммунальных платежей 50%. Оплата 40000руб. в месяц+ все ком. платежи (примерно 4800тр). Залог 40000 руб. Отвечаю на звонки с 10.00 до 21.00. В связи со спецификой работы не всегда могу отвечать на звонки в рабочее время.
№MSK3238968(2) Продавец: Дмитрий, размещено 04 марта 2022
|