комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9104711903 в списке агентов: Нет
9104711903 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (910) 471-19-03 в контактах

45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3520 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаём свою трех комнатную квартиру 87 кв (комнаты 20-15-15) и гардеробная, в ЖК Гусарская баллада, хороший качественный ремонт, квартира сдается с мебелью как на фото, встроенной кухней со всех техникой в т.ч. посудомоечной машиной, холодильником, духовым шкафом свч и тд полы в су с подогревом, кондиционеры, установлен бойлер на случай отключения горячей воды, роутер вай фай по всей квартире.удобное расположение дома, выезд на три шоссе до москвы, автобусная остановка рядом с домом, станция Пионерская белорусского направления.Окна на две стороны, рядом фитнес центр с бассейном, магазины в шаговой доступности.Оплата за месяц плюс счётчики свет вода по квитанции
Залог можно разбить на 2 платежа
Заселение и показы с ноября
№MSK1608999(1) Продавец: Вадим, обновлено 28 ноября 2016
13 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3899 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается трехкомнатная квартира в Солнцево, на 15 этаже 17 этажного дома, дом 2011 года постройки серия П-44-Т, в собственности менее 3-х лет, большая кухня с эркером, комнаты изолированные, санузел раздельный, муниципальная отделка, документы готовы к сделке, 1 взрослый собственник, распашонка, две большие застекленные лоджии: 5 метров и 3 метра. Хорошие соседи, консьерж, чистый подъезд. Городской телефон. Сады школы магазины все в пешей доступности. Удобное транспортное сообщение. Строится метро Солнцево, будет в пешей доступности от дома. Планировку с размерами добавила с сайта застройщика, на днях сделаю реальные фото.Причина продажи - разъезд с детьми.
№MSK1135184(2) Продавец: Вадим, обновлено 15 ноября 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 12:43