комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9104319478 в списке агентов: Нет
9104319478 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (910) 431-94-78 в контактах

11 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 2129 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату, в двух комнатной квартире, женщине, на длительный срок, можно не русской, но разговаривающей на русском языке. В соседней комнате проживает дедушка, за ним нужен элементарный присмотр и небольшая помощь, в роли сиделки быть не нужно. В комнате есть шкаф, кровать, телевизор. В квартире для пользования есть микроволновка, стиральная машинка, холодильник, газовая плита. В пятнадцати минутах езды на общественном транспорте м. ВДНХ, в десяти минутах езды станции МЦК Ростокино и Ботанический сад.
№MSK2926431(1) Продавец: Василий, размещено 08 октября 2020
11 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2229 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю комнату, в двухкомнатной квартире, для проживания СТРОГО одной, одинокой, некурящей, работающей женщине в возрасте от 35-40 лет, без пары, без детей, без животных. Можно не русской, но хорошо понимающей и общающейся на русском языке. Проживание с пожилым человеком (он в другой комнате), которому необходимо оказывать, небольшую посильную помощь (сходить в магазин, выбросить мусор и т.п.). Сдаю только на вышеперечисленных условиях. В комнате есть кровать, мебель, чайник, телевизор. Также для пользования в квартире: стиральная машинка, микроволновка, холодильник. В сумму включена оплата за свет и воду.
До метро ВДНХ 15 минут общественным транспортом, до станции МЦК Ростокино, Ботанический сад 10 минут общественным транспортом, до жд.ст. Лосиноостровская 10 минут пешком.
№MSK2846588(2) Продавец: Василий, размещено 29 июня 2020


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 12:51