|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9104130001 в списке агентов: Нет 9104130001 в списке собственников: Есть, с 2017-05-15 17:36
*** УСТАРЕЛО 3332 ДНЯ НАЗАД ***
Только гражданам России!!! Сдается уютная двухкомнатная квартира в двух минутах ходьбы от м. Молодежная. Квартира полностью мебелирована, телевизор, стиральная машина, холодильник, плита, микроволновка. Балкон с видом на чистый зеленый дворик с игровой площадкой. Двор со шлагбаумом. Через дорогу самый большой торговый центр в ЗАО Кунцево Плаза ( внутри большой Ашан). Оплачивать надо свет, водные счетчики и телефон/интернет. Кварплата за нами. С залогом за последний месяц в размере арендной платы!!! Агентам услуги по поиску клиентов не предлагать!!!
№MSK1941541(1) Продавец:
Лев
, размещено 30 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3347 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная двухкомнатная квартира в 1 минуте ходьбы от м. Молодежная. Квартира полностью мебелирована, телевизор, стиральная машина, холодильник, плита, микроволновка. Балкон с видом на чистый зеленый дворик с современной игровой площадкой. Двор со шлагбаумом. Через дорогу самый большой торговый центр в ЗАО Кунцево Плаза ( внутри большой Ашан). Оплачивать надо свет, водные счетчики и телефон/интернет. Кварплата за нами. С залогом за последний месяц в размере арендной платы! Только лица славянской национальности!!! Агентам услуги по поиску клиентов не предлагать!!!
№MSK1917595(2) Продавец:
Лев
, размещено 15 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3818 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаем уютную 2-комнатную квартиру порядочным,аккуратным славянам. 1 минута до метро!!! Через дорогу ТЦ Кунцево Плаза ( самый большой ТЦ в пределах МКАД в Москве). Тихий двор с игровой площадкой.Балкон. Вся бытовая техника: холодильник,стиральная машина,газовая плита,микроволновка, телевизор,интернет проводной, диван и большая кровать ( 4 спальных места), при необходимости есть кроватка для ребенка, 2 шкафа для одежды. Сдается напрямую хозяевами БЕЗ АГЕНТСКОЙ КОМИССИИ. Обязательно с депозитом ( залогом) за последний месяц. Оплата света и водных счетчиков за арендатором. Заключим договор. Заселение с 8 февраля.
№MSK1355373(3) Продавец: Лев, размещено 30 января 2016
|