|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9100154313 в списке агентов: Нет 9100154313 в списке собственников: Нет
44 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1214 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается в аренду однокомнатная квартира. В районе много магазинов, школ, детских садов, парков. Место тихое, дороги рядом нет. До метро Речной вокзал 15-20 минут пешком. Много автобусов, до остановки 2 минуты. Квартира чистая, светлая, солнечная сторона. Все необходимое есть. Диван, шкаф в комнате и шкаф купе в прихожей. Фильтр для воды. Сдам только аккуратным и платежеспособным. В доме консьерж, два лифта. Вода, электричество и интернет оплачиваются дополнительно по счетчикам. Депозит обязателен. Без посредников.
№MSK3335379(1) размещено 11 апреля 2023
*** УСТАРЕЛО 1486 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаём свою уютную квартирку на севере Москвы. Делали под себя ремонт, но не все успели доделать, решили уехать из страны. Две изолированные комнаты в одной стоит кровать с подъемным механизмом, вторая комната использовалась, как гостиная, диван раскладывается, возможно использовать как вторую комнату. Небольшая, но уютная кухня. Окна выходят на дорогу. В ночное время тихо, активного движения нет.В квартире оставили все необходимое для жизни, вся техника рабочая. Есть интернет роутер. Есть небольшая зона отдыха на балконе. В подъезде к сожалению, один лифт. Соседи тихие, преимущественно пенсионеры. В доме есть круглосуточный магазин, аптека, а так же ВкусВилл. В соседнем доме есть пятёрочка, перекрёсток. Так же можно прогуляться до Глобуса.В 5 минутах от дома находит сквер По Олонецкого проспекту много детских и спортивных площадок, отличное место для отдыха. Возле дома сразу остановка, можно доехать до м. Медведково и Бабушкинская. Так же вокруг дома много школ и детских садов. Рассмотрим надежных, чистоплотных и платежеспособных людей, преимущественно семейная пара с детьми или без. Срок аренды только долгосрочный. Просьба связываться по сообщениям, так как нахожусь за границей. Квартира будет свободная с августа месяца!!!
№MSK3273422(2) Продавец: Пользователь, размещено 13 июля 2022
|