|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9099013488 в списке агентов: Нет 9099013488 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1791 ДЕНЬ НАЗАД ***
БЕСКОНТАКТНЫЙ ПРОСМОТР: вы будете находиться в квартире без сопровождающих, а наш менеджер ответит на вопросы по телефону.Сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом и 2 санузлами в ЖК Саларьево Парк. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть микроволновая печь, холодильник, телевизор, плита, утюг и стиральная машина. Проведён интернет с Wi-Fi. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка. Возможен торг.Собственник готов заселить жильцов с детьми, докупить мебель/технику, оформить временную регистрацию или заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя.В пешей доступности – школы и детские сады, продуктовые супермаркеты ВкусВилл, Пятёрочка, салоны красоты, парикмахерские и барбершопы, цветочные салоны, кафе и закусочные, заправки, автосервисы. Недалеко обширный лесной массив, автовокзал и крупный ТЦ Саларис с различными магазинами, кинотеатром и кафе. До м. Саларьево – 10 минут пешком. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Киевское шоссе.
№MSK3150730(1) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 19 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1897 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся светлая 1-комнатная квартира с лоджией. Можно разбить депозит на 2 месяца! Коммунальные платежи и счётчики включены в арендную плату. Квартира оснащена кухонным гарнитуром, есть плита, телевизор, стиральная машина и холодильник. Интернет проведён. Окна выходят во двор. Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми. Гражданство: РФ. Можно с домашним питомцем. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, во дворе есть спортивные площадки, в пешей доступности находятся: остановки общественного транспорта, школы, детские сады, бассейн, педагогический колледж, продуктовые магазины, кафе и бары, медицинский центр, аптеки. Недалеко — сквер по Олонецкому проезду. В 5 минутах пешком — м. Медведково, до центра Москвы 20 минут на машине.
№MSK3086007(2) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 05 мая 2021
|