|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9099012828 в списке агентов: Нет 9099012828 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4080 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок отличная двухкомнатная квартира (комнаты изолированные: 19м и 12м). Кухня 9м. С/У раздельный. Окна на парк. Состояние очень хорошее, квартира очень ухоженная, везде чисто и аккуратно, минимум необходимой мебели и бытовой техники имеется. По желанию можем оставить wi-fi интернет (оплата: 600 руб/мес.) От станции метро Братиславская 15 минут пешком, от Люблино или Марьино около 20 мин. пешком. 50000 руб/мес + коммунальные (всё по платёжке) и электричество. Показ и заселение возможен прямо сегодня.
№MSK1059373(1) Продавец: Яна, размещено 12 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4399 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДАЁТСЯ КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА! Показ - в удобное для Вас время, в день запроса. Просторная двухкомнатная квартира в доме серии П-44, с видом на парк, 16 мин. пешком от метро. Рядом ТЦ Москва, Люблинское поле, Садовод. Пол - линолеум. Пластиковые окна. Встроенный небольшой кухонный гарнитур (IKEA). Бытовая техника: стиральная машина-автомат (LG), холодильник (Liebherr), телевизор (LG), цифровое телевидение, интернет + Wi-Fi. Комнаты укомплектованы минимумом простой необходимой мебели: 3 кровати, комод, стол, стулья, тумбочки и т.п. (всё IKEA). Санузел раздельный, в плитке до потолка, установлена новая импортная сантехника. Металлическая дверь, очень приличный и чистый подъезд, несколько консьержей. (По желанию - возможно подключение домофона). Страховой депозит - 50 тыс.руб. Договор. Сдаётся на длительный срок. Рассмотрим всех, можно с детьми и животными. Оперативный показ. Собственник!!! (Без оплаты комиссионных агентству!)
№MSK314168(2) Продавец: Яна, размещено 28 июня 2014
|