комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9099011870 в списке агентов: Нет
9099011870 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (909) 901-18-70 в контактах

67 100 руб.
*** УСТАРЕЛО 1746 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся светлая евродвушка с хорошим ремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Лефортово Парк, без депозита! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть кондиционер, микроволновая печь, холодильник, телевизор, плита, посудомоечная и стиральная машины. Проведён интернет с Wi-Fi. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.Собственник готов заселить жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности – школы и детские сады, заправки, автосервисы и автомойки, музей, аптеки, кафе и закусочные, фитнес-клубы, бассейн, банки, кинотеатр, дом культуры. Рядом ТЦ Город, парк Зелёная река и сквер Калинина.До м. Авиамоторная – 10 минут пешком. До м. Площадь Ильича – 15 минут на общественном транспорте. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через шоссе Энтузиастов.
№MSK3170036(1) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 02 октября 2021
34 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1944 ДНЯ НАЗАД ***
БЕСКОНТАКТНЫЙ ПРОСМОТР СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ: вы будете находиться в квартире без сопровождающих, а наш менеджер поможет войти в квартиру и ответит на вопросы по телефону.Новая и светлая 1-комнатная квартира со смежным санузлом в ЖК Саларьево Парк на юго-западе Москвы, сдаётся впервые и без депозита! Выполнен евроремонт от застройщика, полы — ламинат и плитка. Можно обсудить покупку необходимой мебели и техники в счёт аренды. Окна выходят на северо-восток, во двор.Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. Гражданство: РФ, РБ, Украина, Армения, Казахстан. С домашним питомцем нельзя. Дом расположен в зелёном районе, недалеко — большой лесной массив. Бесплатная (стихийная) парковка обустроена за домом, дворовая территория без машин. В пешей доступности находятся: остановки общественного транспорта, школа, детский сад, продуктовые магазины, салон красоты, барбершоп, аптеки, бар, спортплощадка. В 18 минутах пешком — автовокзал, гипермаркет Глобус, ТЦ Саларис с различными магазинами и кафе. За 15 минут на машине Вы доедете до ТРЦ МЕГА. До м. Саларьево можно дойти за 18 минут. Автомобилистам будет удобно добираться до МКАД по Киевскому шоссе.
№MSK3051453(2) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 18 марта 2021


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:00