|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9060841468 в списке агентов: Нет 9060841468 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2458 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-х комн.кв чистоплотным,порядочным,платёжеспособным-СЛАВЯНАМ !!! Можно с детьми,строго без животных.Квартира чистая,уютная,тёплая-делался косметический ремонт.Имеется вся мебель и бытовая техника.в одной из комнат есть кондиционер.смотрите фото От метро-8 мин пешком.В шаговой доступности магазины,детские сады,школы.Заезд с 22.04. Оплата депозит 100%+свет,вода по счетчикам.Собственник.
№MSK1013465(1) Продавец: Вера, обновлено 01 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 3038 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам машино-место в подземном паркинге ЖК\" Царицыно\" на -2 этаже ПО 5, 14 секция .Право собственности имеется.
№MSK2298059(2) Продавец: Вера , размещено 31 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3949 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся участок площадью 15 соток с недостроенным блочным домом 9х12 под крышей в деревне Отчищево Волоколамского р-она.100км от МКАД.Добраться можно по Новорижскому,Волоколамскому,Ленинградскому шоссе.На участке есть хозблок,к которому подведено эл-во.Душ,туалет на улице.Вода-колодец.Имеется гаражный тент.В деревню приезжает автолавка.В 5-ти км. с.Теряево с развитой инфраструктурой: рынок,несколько магазинов,сбербанк,больница,почта,аптека.На окраине действующий Иосифо-Волоколамский монастырь.Экологически чистый р-он.Кругом лес,где можно получить массу удовольствий,погулять,набрать ягод и грибов.Сопровождение сделки и риэлторские услуги за мой счёт.Торг уместен.
№MSK1082337(3) Продавец: Вера, обновлено 02 октября 2015
|