|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9057833222 в списке агентов: Нет 9057833222 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3918 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату одному или двум людям. можно на длительный срок. 5 минут от метро домодедовская. В квартире проживает семья из 4 человек (2-е взрослых и двое детей) Собственники. Ищем понимающих людей, лучше не пьющих, не алкоголиков!!!!! С/у - раздельный, большая кухня, холл и коридор. Фото позже. Описание комнаты: Угловой шкаф, зеркало, два стула, шкаф с полками, двухспальная кровать, тв и тумбочка, угловой стол. Позже по желанию можем поставить стол компьютерный.Огромная просьба менеджерам не звонить.!!!!! Не тратьте мое время! Звонки с первым вопросом вы агент или собственник сразу буду вешать трубку!!!!Хотим общаться по телефону с реальными людьми,которые хотят посмотреть комнату или заселиться. С 9-21 можно звонить.
№MSK1238465(1) Продавец: Елена, размещено 26 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 4155 ДНЕЙ НАЗАД ***
В срочном порядке продам!Дом 3*4, двухзтажный,щитовой. Свет,вода-скважина в кирпичном хоз блоке, газ от балона. На территории стоит банька одно-этажная, укомплектованная печью чугуна , сад плодоносящий, кусты, цветы, С передней части забора посажены деревья и елки для ограждения от глаз людских. Домик в садовом товариществе. Рядом леса, реки, озера, другие поселки в которых есть животные, как коровы, козы, куры и т.д.(По желанию можно купить свежее молоко, мясо, яйцо) Много мест для рыбалки.Магазины 5 минут на машине или пешком минут 15. Точнее еще информацию вы получите по телефону. Цена вопроса-900+торг
№MSK969579(2) Продавец: Елена, размещено 03 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4237 ДНЕЙ НАЗАД ***
Две комнаты 18 и 14 кв метров Строго на три месяца
№MSK874587(3) Продавец: Елена, размещено 11 декабря 2014
|