комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9057435307 в списке агентов: Нет
9057435307 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (905) 743-53-07 в контактах

10 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 2335 ДНЕЙ НАЗАД ***
Наш хостел «АВА-НУР», расположен в первой линии домов, по адресу Перовское шоссе дом 20 стр. 21.В 10-20 минутах пешей доступности от МЦК НИЖЕГОРОДСКАЯ и АНДРОНОВКА. В марте 2020 года обещают открытие станции, метро Нижегородская! В пяти минутах от нас находится супермаркет Магнит, Пятерочка, а также аптеки и другая инфраструктура.Имеем большой опыт работы с корпоративными клиентами с 2017 года! На сегодняшний день с нами сотрудничают 7-компаний с заявкой на бронь и заселение до 120 своих сотрудников!Номерной фонд, от 4-х, до 12-ти койко-мест! Схема размещения может меняться по запросу клиента, как на уменьшение, так и на увеличение койко-мест, для компактного проживания своих сотрудников. На каждом этаже имеется общая, благоустроенная и оборудованная кухня, для приготовления и приема пищи.У нас действует система хранения имущества гостей, по договоренности с администрацией. Как показал опыт, никакие закрывающиеся ячейки не застрахованы от того что кто-то не попытается их вскрыть.Перед нашим комплексом имеется большая площадка, с бесплатной парковкой! Объект охраняется, идет монтаж видеонаблюдение и заключается контракт с РосГвардией, для установки тревожной кнопки. Бронирование дополнительных койко-мест, приветствуется, так как в нашем комплекте мы имеем возможность заселения большого количества гостей. Хотим Вас уведомить, забронированное и оплаченное вами, койко-место будет по праву брони и оплаты принадлежать только вашему сотруднику. Мы не практикуем перепродажу места двум, или нескольким клиентам - одновременно. У нас достаточно мест для заселения других гостей. Мы дорожим своей репутацией, как носителем услуг для временного проживания в городе Москве. Готовы подписать договор о предоставлении койко-мест, для проживания ваших сотрудников. P.S. Мы не так давно открылись после ремонта, хочу обратить ваше внимание, что у нас по плану запуск столовой, где будет готовиться вкусная по домашнему еда, открытие магазина в котором мы сможем предложить товары первой необходимости, парикмахерской, спортзала и сауны.Каждый запрос рассматривается в индивидуальном порядке.
№MSK2760947(1) Продавец: Лина, обновлено 16 марта 2020
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3668 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру в шаговой доступности к ТЦ-"Москва", в 15 мин., от метро Люблино.Рассматриваются ВСЕ платежеспособные арендаторы.Фото по запросу.Залог разбивается на два месяца.
№MSK1560338(2) Продавец: Лина, размещено 22 июля 2016


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:39