комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9057128589 в списке агентов: Нет
9057128589 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (905) 712-85-89 в контактах

1 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4354 ДНЯ НАЗАД ***
Продается деревенский дом, в отличном состоянии, от Москвы по Ярославскому шоссе 150 км. или по Щелковскому 130км. Площадь 88 кв.м. Жилая деревня Макарово. Участок обработан и ухожен. Вода скважина. В 100 метрах от участка пруд для купания, в 2 км - большое водохранилище (рыбалка,купание). Отопление электрическое и печное. Готовка - газовый баллон. Участок сухой, правильной формы, с лесом на участке, огорожен рабицей, имеются откатные ворота. Построена отличная финская сауна с гостевой комнатой. Соседи живут круглогодично. Вокруг леса, охотничьи угодья. Продается срочно. Спросить Валентину.
№MSK55725(1) Продавец: Ирина, обновлено 05 сентября 2014
25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4507 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам деревенский дом, в отличном состоянии, от Москвы по Ярославскому шоссе 150 км. или по Щелковскому 130км. Площадь 88 кв.м. Жилая деревня Макарово. Участок обработан и ухожен: сад,цветники,газоны,грядки. Ягоды и фрукты с ранней весны до поздней осени в вашем распоряжении (смородина,малина,земляника,жимолость,вишня,яблоки,ежевика,клубника). Тишина,отличная экология. Вода скважина. В 100 метрах от участка пруд для купания, в 2 км - большое водохранилище (рыбалка,купание). Отопление электрическое и печное. Готовка - газовый баллон. Участок сухой, правильной формы, с лесом на участке, огорожен рабицей, имеются откатные ворота. Есть отличная финская сауна с гостевой комнатой. Соседи живут круглогодично. Вокруг леса- грибы,ягоды, охотничьи угодья. До ближайшего поселка с магазинами,почтой,клубом,медпунктом 3 км. В саму деревню каждые выходные привозят с фермы молоко (25 руб литр). Звонить с 10 до 22.Спросить Валентину.(на фото ранняя весна, летом все в цветах и зелени)
№MSK91381(2) Продавец: Ирина, размещено 05 апреля 2014


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 14:49